Регистрация: 30.08.21
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

отдых с осадочком.

Добрый день! Отдыхали в данном отеле два года назад и читая новые отзывы, понимаю, что не чего не поменялось. Начну с заселения. Приехали в 9 утра, и естественно пришлось ждать. Хочу заметить, что в турагенстве купили ваучер с заселением в основное здание. Это, как понимаете, стоит дороже. На рецепш, нам настойчиво стали рекомендовать другое здание. Как позже мы поняли, туда селили исключительно русских.Мы попросили предварительно посмотреть номер. Нам отказали. В результате, нас заселили в основное здание, со словами, если номер нам не понравиться, даже не вздумайте просить его поменять. Номер выходил на соседний отель. Но поскольку в номере мы проводим мало времени, нас в принципе все устраивало. Не буду заострять внимание, на то, что телевизор не работал, муж сам починил антенну. И периодически у нас в номере что то ломалось. Еда - это отдельная тема. Соглашусь, что голодными конечно не останетесь. Но когда я на завтрак взяла слоенную булочку и чуть не сломала зуб!!! Было ощущение, что эти булочки целую неделю выкладывали до тех пор, пока их не разберут. Каждый поход на завтрак, и особенно на ужин, сопровождался долгими поисками места, порой даже стульев, столовых приборов и т.д. Обслуживание просто ноль. Как то за обедом попросила официанта принести бокал вина. Как говориться, жду до сих пор. В приорите немецкие туристы. Сотрудница на рецепшн,когда слышала русскую речь, просто менялась в лице, становясь мрачнее тучи. Однажды, мы с мужем заказали в лобби баре коктели, и нам их вроде начали готовить, но подошла компания немецких пенсионеров и наш бармен покидав наши бокалы, переключился на них. Когда я начала возмущаться, он только улыбался. Отдельная история -бесплатный ресторан. Мы выбрали рыбный. Такой мерзкой еды, я не пробовала еще не где. Рыбный суп был с костями. Основное блюдо пересушено. Заявленных креветок, колец кальмара я так и не нашла. Десерт, турецкое мороженое. Ну здесь на любителя. Не буду писать про то, что в пятизвездочном отеле не было шампунев, бальзамов и т.д. Кстати, за доставку чемодана в номер, нужно было отдать 10 долларов чаевых. Такой у них тариф. Мы дали пять. На лице сотрудника была не довольная мина. Когда выезжали из отеля, хотели продлить номер. Это первый отель, который нам отказал. На рецепш, забрали наш ключ и даже не предложили воспользоваться так называемой камерой хранения для вещей. Благо, воровства там вроде нет. На море лежаками не пользовались, поскольку их не возможно было найти. Брали полотенца для пляжа и стелили прямо на песок. В принципе мы отдохнули не самым худшим образом, ездили на экскурсии, благо в Турции есть что посмотреть. Но в этот отель не вернемся не когда, и близким и друзьям его не когда не посоветуем.

Красивая территоря
Плохая еде отвратильное обслуживание персонала
Добавлено 30.08.21 17:45 (2 712 символов в тексте)

00:43 02.10.21

Если вам предлагали заселиться в боковые корпуса возле бассейна, - зря отказались. Корпуса после ремонта: комфортные номера, всё новое, всё работает. Если окна в сторону бассейна и этаж повыше - плюс хороший вид на бассейн и море. Мы там останавливались два раза - остались очень довольны.

11:21 18.02.22

Зря остались в главном корпусе, он же старый и номера там потрёпанный и они кстати дешевле, чем в новых корпусах, а не дороже как вы говорите. А к немцам отношение лучше, да потому что они чаевые оставляют, а русский народ не считает это нужным.