АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 11056
Фото: 82

Бронзовый статус

2 487
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
18.08.21 - 28.08.21
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3*

Довольно смешанные чувства оставил отдых в этом отеле. Но впечатление скорее положительное.

От аэропорта до отеля, если нет пробок, ехать минут 50. Как только мы приехали в 16:00, нас сразу же заселили.

Самое плохое впечатление об отдыхе оставил номер (1109): дичайше воняло канализацией в ночное время суток на весь номер, в ванной окна для проветривания нет. Сам номер очень маленький и давно уставший, окно ночью не открыть из-за насекомых и комаров. Кондиционер не справлялся со своей задачей и ужасно шумел. Сантехника требует ремонта. В ванной совсем нет места для гигиенических принадлежностей, ни шкафчика, ни полочки. Если попадается такой номер, то сразу надо менять. Есть мыло и шампуни/гели для душа.

Территория отеля очень хорошая и ухоженная. Всё расположено компактно и по-домашнему, тут одни хорошие впечатления: растут плодовые и цветочные деревья, много кустарников, невероятно пахнет жасмин, гуляют коты, поют цикады. Не особо громко играет музыка на баре, нет анимации, отдых тихий и спокойный. Везде чисто и ухожено.

По питанию: это 3* отель, поэтому ждать от него вкусностей не стоит. Еда совсем стандартная. В обед и ужин есть из чего выбрать: много овощей, рыба, мясо. Чего не скажешь о завтраке: максимум, что можно было съесть - это яйцо/омлет, сыр, помидоры, блинчики (с ужасной химической шоколадной подливой), яблоки, сухой апельсин, арбуз, и это пожалуй всё. За неделю один и тот же утренний рацион очень утомил. Но на ужин бывала даже очень вкусная пахлава и мясо на гриле среднего вкуса. По вечерам в ресторан была огромная очередь (на фото), и это сильно напрягало. Уборка столов исправная, везде чисто и аккуратно. Днём на центральном баре можно полакомиться мороженым, которое, на удивление, действительно очень вкусное. Вода в пластиковых стаканчиках по 250 мл (не в бутылках) есть в 2 холодильниках - в ресторане и на баре у бассейна.

Вай-фай доступен только на ресепшине и у бассейна, и то - часто отваливается. Я планировала временами работать и это, конечно, было огромной ошибкой. Для таких целей лучше покупать местную симку с мобильным интернетом. Но если просто отдыхать и всё время не сёрфить в сети, то это не проблема.

Море находится относительно близко - надо пройти метров 300 по дороге и через территорию отеля "Амброзия". Что очень удивило - всё время есть свободные лежаки, хоть в 8 утра, хоть в 11, хоть под вечер. Море мелкое. Дно мутное и илистое. Даже если вода прозрачная, стоит вам сделать шаг и сразу подымаются комки ила. По пляжу гуляют бездомные собаки. Они не злые, мы не видели, чтоб нападали, но впечатление немного портят.

Вообще пляж, набережная и прибрежная территория создают немного унылое впечатление. Явно видно, что тут не лакшери-курорт, поблизости дорогих отелей нет, и соответственно нет мест с хорошим сервисом и едой для посиделок - только дешевые забегаловки и барчики, мелкие магазинчики. Район Битез - скорее для совсем нетребовательных туристов.

Но если хочется потратить деньги, то от отеля можно съездить в город. За 5 лир от остановки у отеля и до центра Бодрума вас отвезёт маршрутка (ходит каждые 15-20 мин).

Очень положительное впечатление оставил персонал отеля. Говорят на турецком и очень хорошем английском, т.к. большинство постояльцев - европейцы (поляки, немцы, чехи) и турки. Поскольку отель маленький, то персонал как семья, очень контактный и добродушный, хотя местами бывает и навязчивый (особенно на кухне).

В общем, хороший отель за свои деньги. Не уверена, что вернулись бы, но совершенно не жалею, что поехали.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Vetro оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал мороженое спокойствие
Минусы отеля
ужасный номер вай-фай
Добавлено 30.08.21 20:21 (3 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vetro (6)