Регистрация: 24.10.19
спасибо
августе 2021
19.08.21 - 27.08.21

Отличный отель!

Прочитав много отзывов уже после того, как был куплен тур немного расстроилась. Но все сомнения развеялись уже по приезду в отель. На ресепшн нас встречала прекрасная девушка Габриела, прекрасно говорящая на русском языке. Трансфер привез нас достаточно рано, но уже в 8 утра после завтрака и без каких либо доплат нас спокойно заселили в номер в главном корпусе с видом на море. Территория огромная. Вроде и людей много, но никто никому не мешает. Всегда есть свободные лежаки в достаточном количестве, не нужно бежать с 7 утра занимать лежак. 3 бассейна, один из которых с горками для детей. Анимация средненькая, но если к ней особо не привязываться, то ок. Еда, о ней особо. Мне кажется, что для любого привереды здесь есть, чем полакомиться. Достаточно разнообразно.Каждый день приурочен к отдельной тематике: турецкая кухня, мексиканская, европейская, рыбный день( и это не просто речная форель, а именно разнообразные морепродукты от раков до крабов, суши и пр). Много фруктов. Рай для сладкоеежек.

Море шикарное. Теплое, чистое. Рядом впадает река Димчай, она холодная, но в жару самое то.

В общем от отеля и отдыха в целом остались только приятные впечатления. Обязательно рекомендую

kceniaivanova-28 оценил сервисы

Добавлено 30.08.21 20:32 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы kceniaivanova-28 (1)