Регистрация: 30.08.21
августе 2021
12.08.21 - 23.08.21

отель годный

Отель пошарпанный, требует навести марафет, не помешает косметический ремонт, я бы как три звезды определила. Однако все мелкие недочёты компенсирует персонал. Очень приятный и отзывчивый персонал на всех уровнях, на ресепшен даже неожиданно обнаружилась русская девушка (очень нам помогала по всем вопросам за что ей большое спасибо). Есть садовник, туркмен, хорошо говорит по-русски (даёт знать о себе советское прошлое) помогал нам скрасить вечера приятной беседой, так же дал нам много ценных советов (прошенных) по ориентации в городе, даже потратил своё время и проводил нас до аренды авто и салона сотовой связи, помог договориться с местными (как переводчик) обо всех необходимых условиях пользования услугами (совершенно бесплатно, просто по доброте) - в общем сделал наш отпуск комфортным и приятным. Улыбчивые и приятные бармены и официанты учили нас турецкому, шутили и развлекали. Приятно порадовало отсутствие анимации. Тихий, спокойный отель, никакой орущей музыки, только фоновая, хороший заход в море (и поглубже и по мельче и пирс с которого можно нырять), дно и пляж песчаные. Не так много шезлонгов и нет пляжных полотенец, однако мы место себе всегда находили. Территория отеля зелёная, очень уютно, создаётся ощущение тёплых улочек старого Греческого городка. Если немного приведут в порядок сантехнику всё будет на достойном уровне.

Татьяна оценила сервисы

Тихий уютный зелёный прекрасный персонал
нужен косметический ремонт сантехника иногда барахлит
Добавлено 30.08.21 21:58 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)