Регистрация: 24.08.21
августе 2021
20.08.21 - 23.08.21

4.2

Спокойный бюджетный отдых

Выбирали самый бюджетный вариант среди четверок. Очень напрягали отзывы, но, скажу вам, зря. Ощущение такое, что половина за деньги, которые стоит тройка едут в четверку, а в уме держат пятерку. А теперь по факту:

Заезд:

Привезли нас в отель в 7 утра. Сразу отправили на завтрак. Заселили примерно к 11ти, когда девочки из клининга убрали номер. Учли наши пожелания.

Номера:

Номерной фонд старый. Потрепанные ковры, потолок с трещинами, трубочные телевизоры и дверь от холодильника, которую можно носить отдельно в качестве щита ) В остальном - все нормально. Кондиционер работает, номер чистенький, душевая кабинка исправна, матрацы нормального качества.

Бассейны:

На территории один большой бассейн, 1 маленький с горками. Бассейны за время отдыха от песка не чистили, но сама вода прозрачная, как слеза. Фильтры отлично справляются с чисткой самой воды, а вот дно от осевшего песка, к сожалению, не чистят. Однако населенность отела небольшая, мы вообще из бассейна почти не вылазили, т.к. впервые в августе плавали свободно в бассейне не утыкаясь через каждые 30см в людей. Это прекрасно!

Территория:

Достаточно большая для четверки. Зеленая. Есть, куда в тень спрятаться. По территории бегают куры, кролики, кошка и щенок ) Есть небольшая детская площадка: качельки и горка.

Питание:

Однообразное, но, в целом, нормально. Каждый день есть или курица или рыба. Другого мяса нет. Овощи, сыры, колбаса, как всегда в Турции - местные. Много помидоров и зелени. Тушеные или пареные овощи тут готовить, к сожалению, не умеют. Портят продукт ( В целом, еда скромная, но учитывая ценник, если не привередничать, то есть можно. НО! Если ваша цель поездки , в том числе, кушать много и вкусно от пуза на олинклюзеве - этот отель не для вас.

Бар:

Из алкоголя пиво и вино. Я не пью, своими впечатлениями не поделюсь. По комментариям других постояльцев - пиво вполне сносное. А вот вино я не видела, чтобы кто-то брал.

Кофе порошковый из автомата, вкусный черный чай.

Местные аналоги колы, фанты и спрайта.

Автомат с порошковыми соками: Ананас, вишня, апельсин.

Персонал:

У нас не возникло никаких конфликтов. Весь персонал с нами нормально общался, помогал в решении всех вопросов. Создалось впечатление, что люди, которые пишут в отзывах про какой-то "не такой" персонал, просто разговаривают с людьми вокруг, как с г.. В ответ такое же и получают. Вообще никаких проблем не заметили.

Пляж:

Вот тут прям беда. Пляж - в 2 ряда небольших тентов на 3 отеля сети. Этого катастрофически мало! Никаких баров от отеля на пляже нет. Если бат другого отела, в котором можно приобрести соки, мороженку. Пляж- мелкая галька. Коралки мастхев. Подумали, что переживем - не пережили, пришлось покупать на месте. Море чистое, но в сезон народу слишком много, как в Сочи. В итоге за весь отдых дошли до моря 3 раза на "искупаться, обтереться и уйти". На пляже находиться очень некомфортно. Есть душ на несколько отелей.

В целом, отель понравился. В августе отдохнуть с видимой заселенностью мая - это просто сказка. Свободный бассейн, отсутствие очередей за едой. Отдых удался.

Покупая сюда тур отдавайте себе отчет, что вы выбираете одну из САМЫХ дешевых четверок в Турции. Не ждите, что вас там как королей будут с опахалами встречать )

Анастасия оценила сервисы

Большой бассейн зеленая территория дружелюбный персонал небольшая заселенность
Однообразное питание старые номера маленький пляж
Добавлено 31.08.21 07:25 (3 245 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)