АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 880
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
718
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2021
20.08.21 - 23.08.21
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный бюджетный отдых

Выбирали самый бюджетный вариант среди четверок. Очень напрягали отзывы, но, скажу вам, зря. Ощущение такое, что половина за деньги, которые стоит тройка едут в четверку, а в уме держат пятерку. А теперь по факту:

Заезд:

Привезли нас в отель в 7 утра. Сразу отправили на завтрак. Заселили примерно к 11ти, когда девочки из клининга убрали номер. Учли наши пожелания.

Номера:

Номерной фонд старый. Потрепанные ковры, потолок с трещинами, трубочные телевизоры и дверь от холодильника, которую можно носить отдельно в качестве щита ) В остальном - все нормально. Кондиционер работает, номер чистенький, душевая кабинка исправна, матрацы нормального качества.

Бассейны:

На территории один большой бассейн, 1 маленький с горками. Бассейны за время отдыха от песка не чистили, но сама вода прозрачная, как слеза. Фильтры отлично справляются с чисткой самой воды, а вот дно от осевшего песка, к сожалению, не чистят. Однако населенность отела небольшая, мы вообще из бассейна почти не вылазили, т.к. впервые в августе плавали свободно в бассейне не утыкаясь через каждые 30см в людей. Это прекрасно!

Территория:

Достаточно большая для четверки. Зеленая. Есть, куда в тень спрятаться. По территории бегают куры, кролики, кошка и щенок ) Есть небольшая детская площадка: качельки и горка.

Питание:

Однообразное, но, в целом, нормально. Каждый день есть или курица или рыба. Другого мяса нет. Овощи, сыры, колбаса, как всегда в Турции - местные. Много помидоров и зелени. Тушеные или пареные овощи тут готовить, к сожалению, не умеют. Портят продукт ( В целом, еда скромная, но учитывая ценник, если не привередничать, то есть можно. НО! Если ваша цель поездки , в том числе, кушать много и вкусно от пуза на олинклюзеве - этот отель не для вас.

Бар:

Из алкоголя пиво и вино. Я не пью, своими впечатлениями не поделюсь. По комментариям других постояльцев - пиво вполне сносное. А вот вино я не видела, чтобы кто-то брал.

Кофе порошковый из автомата, вкусный черный чай.

Местные аналоги колы, фанты и спрайта.

Автомат с порошковыми соками: Ананас, вишня, апельсин.

Персонал:

У нас не возникло никаких конфликтов. Весь персонал с нами нормально общался, помогал в решении всех вопросов. Создалось впечатление, что люди, которые пишут в отзывах про какой-то "не такой" персонал, просто разговаривают с людьми вокруг, как с г.. В ответ такое же и получают. Вообще никаких проблем не заметили.

Пляж:

Вот тут прям беда. Пляж - в 2 ряда небольших тентов на 3 отеля сети. Этого катастрофически мало! Никаких баров от отеля на пляже нет. Если бат другого отела, в котором можно приобрести соки, мороженку. Пляж- мелкая галька. Коралки мастхев. Подумали, что переживем - не пережили, пришлось покупать на месте. Море чистое, но в сезон народу слишком много, как в Сочи. В итоге за весь отдых дошли до моря 3 раза на "искупаться, обтереться и уйти". На пляже находиться очень некомфортно. Есть душ на несколько отелей.

В целом, отель понравился. В августе отдохнуть с видимой заселенностью мая - это просто сказка. Свободный бассейн, отсутствие очередей за едой. Отдых удался.

Покупая сюда тур отдавайте себе отчет, что вы выбираете одну из САМЫХ дешевых четверок в Турции. Не ждите, что вас там как королей будут с опахалами встречать )

Анастасия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большой бассейн зеленая территория дружелюбный персонал небольшая заселенность
Минусы отеля
Однообразное питание старые номера маленький пляж
Добавлено 31.08.21 07:25 (3 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)