Регистрация: 20.11.12
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

Отличный отель

Поселение в два номера с видом на бассейн после 22.00 по приезду-быстро, сразу предложили поужинать. Рецепшен решает все вопросы быстро и полностью.

Номера чистые, с нормальным ремонтом, приятные визуально, в восточном стиле. Шкаф, сейф, хорошая кровать и постельное. В холодильнике кола и вода, пополняются регулярно.

Корпуса чистые, ухоженые. Летели от Coral, отельный гид Ихаб приятно удивил ненавязчивостью и отсутствием страшилок, так характерных для египтян.

Пляж с деревянного мостика, есть пластиковые островки, с которых можно понырять, песок, с маленькими детьми туристы были, но не уверен, как пляж для них. Есть живые коралловые пиннаклы с полным комплектом рыб и черепахой.

Бассейны отличные, с баром. Лежаков достаточно и на пляже, и у бассейна.

Рестораны на уровне, меню разнообразное-и для любителей мяса и рыбы, и фастфуда. Отдельное супер за азиатский ресторан с роллами и китайской едой. Аля-карт так себе, не стоит потраченного времени.

Фрукты на август-виноград,яблоки,груши,финики,дыня, гуава постоянно, манго периодически. Десерты песня. Фреши на завтрак. Есть вареный кофе в Колумбусе и в ресторанах.

Алкоголь-белое и красное вина хорошие, пиво стелла разливное и бутылочное-норм.

Крепкий алкоголь шарашкиной конторы Pharaoh-на мой вкус даже пробовать нельзя-крашеная водка во всех типах бутылок. Народ, правда, пьёт с ним коктейли, но я реально не понимаю,как.

Детская зона в тени, территория шикарная, по-моему, с колясками без проблем. Гулять есть где вечером, подсветка корпусов и территории выше всяких похвал.

Да, можно пользоваться аквапарком в соседнем Альбатрос Бич.

Вечерняя анимация понравилась, обычная для Египта, все стараются. Днем я на дайвинге, про дневную анимацию не знаю.

Чтобы обслуживание было индивидуальным и дружеским, не забывайте благодарить персонал, с которым общаетесь, в Египте это принято. Вас и так обслужат, конечно, но без огонька)))

Такси в город брали Uber, прелесть, ненавижу торговаться с местными таксистами.

Интернет для серфинга норм, периодически падает, но не критично.

Andrii оценил сервисы

Номера обслуживание питание море бассейны территория
Крепкий алкоголь не пейте))
Добавлено 31.08.21 12:27 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы Andrii (8)