Регистрация: 31.08.21
августе 2021
20.08.21 - 30.08.21

Хороший отель

Отдыхали семьей из 4 человек. Разместили довольно быстро в корпус С без доплат (мы заранее почитали отзывы и просили корпус С или D).

НОМЕР нам понравился, однако окна выходили на шумную торговую улицу, до 3 часов ночи играла музыка, но мы к этому быстро привыкли, и никаких проблем со сном не было. Убирали номер каждый день, меняли постельное белье раза 2-3 в неделю. Кондиционер сначала работал слабовато, но потом его прочистили, и он стал дуть отлично.

ПИТАНИЕ. На территории отеля один ресторан и 2 снек-бара у бассейна. Питание всем понравилось, еда довольно разнообразная, насколько это возможно. На обед и ужин всегда есть мясо, курица, рыба, несколько гарниров, салаты, отличные овощи и зелень, фрукты и десерты. По воскресеньям давали курицу на гриле. Единственное - не хватало зеленого чая и мороженого. На обеде и ужине людей было особенно много, но очереди если и были, то быстро рассасывались. Из минусов - в ресторане не работали кондиционеры и было очень жарко, особенно в центре зала. Снек-бары работали примерно до 17:30, там можно было взять овощи, сэндвичи, лепешки, фрукты, арбуз, кофе, алкогольные коктейли. Во время полдника давали печеньки и кексы. С водой проблем тоже не было, кулеры были как в ресторане, так и в барах у бассейна.

ОТЕЛЬ,БАССЕЙН И ПЛЯЖ. Отель скорее больше подойдет молодежи, анимации для детей не было. На территории отеля 3 бассейна. Большой бассейн находится рядом с рестораном,там всегда громко играет музыка, в первой половине дня можно поиграть в водное поло, дротики, настольный теннис и сходить на зарядку. После ужина дискотека на крыше между корпусами А и В. Остальные два бассейна более спокойные, на одном из них есть 2 горки. Бассейны работали до 17:70 (?). Персонал в отеле приветливый, не навязчивый, за исключением Рамзана, который на протяжении всего отдыха каждый день предлагал массаж и спа-услуги. Лежаков у бассейна хватало. Пляж на море понравился меньше, лежаки стояли очень плотно, не было дорожек между лежаками, при этом при желании всегда можно было найти место. Вход на море галечный, сначала было некомфортно, но потом привыкаешь. Заходишь в море, и через несколько шагов уже глубоко, поэтому много людей было у берега. Также раздражало, что турки приставали именно в море или на пляже у моря.

WI-FI был только в лобби. Сигнал был слабый, особенно в то время, когда в лобби собиралось много туристов.

Отдыхом остались довольны. Отель соответствует описанию.

Питание бассейны сервис расположение в центре города
Пляж интернет
Добавлено 31.08.21 13:08 (2 436 символов в тексте)

19:16 23.02.22

Елена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, в чем разница между корпусами A, B и C,D? C, D лучше? Они находятся на основной территории?

Все отзывы Елена (1)