Регистрация: 04.08.17
июле 2021
22.07.21 - 05.08.21

Любимый отель и самый замечательный отдых

Всем добрый вечер, вернулись три недели назад из отеля Новостар Дар Хаям, решила написать наше впечатление об отдыхе.

Есть, конечно, мелкие недостатки. Для меня в этом году их три: грязный пляж, реально бедные ноги, что только из них не вытаскивали от колючек до шипов, жуткая жара в ресторане и еле работающие кондеи там и недостаточное количество персонала во время заезда местных в выходные. ​

Заселение...Встречали аниматоры с приветственными коктейлями, радостно было всех видеть, все равно после такого длительного перерыва из-за короны начинаешь ценить все в два раза сильнее. Отличный номер с видом на море и с комплиментом, большое спасибо, нам было очень приятно! Отличная уборка в номере, всегда чистота и порядок.

Прекрасная реновация: все новое, светлое, чистое и красивое, приятно находиться! Из нового: бесплатный сейф в номере и матрасы на лежаках у бассейна, теперь очень комфортно) Интернет ловит прямо в номере, каждое утро работала и вай фай все тянул.

Еда - ну тут явно огромный плюс, стало намного больше всего по ассортименту, хотя нас всегда и раньше устраивало, добавили закуски, очень много мяса, выпечки, фрукты для 3* в избытке (арбузы, дыни, яблоки, персики, слива и виноград), все очень вкусно, вообще не придраться. Наполеон просто безумный 😋. В снек-баре огромный выбор всего, от салатов до кексов)

4. Анимация...Ребята стараются, их мало, но они участвуют в жизни отеля и туристов на все сто процентов, стараются всех приобщить к активити, что-то организовывают, вечерние шоу обычные, но даже африканское шоу смогли организовать).

В этом году очень крутые люди отдыхали с нами в одно время, особенно последняя неделя выдалась запоминающейся 🙂, мы провели незабываемое время, несмотря на недостатки, Дар - это уже давно отдельная история в жизни, тут много чего произошло и происходит, много весёлого, яркого и незабываемого! Прежде всего это люди, которые находятся рядом и делают все возможное для нас!

Расположение номера анимация питание реновация отеля чистота уборка номера любимая атмосфера
кондиционеры в ресторане грязный пляж
Добавлено 31.08.21 13:42 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)