АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4764
Фото: 32
514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2021
22.07.21 - 05.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый отель и самый замечательный отдых

Всем добрый вечер, вернулись три недели назад из отеля Новостар Дар Хаям, решила написать наше впечатление об отдыхе.

Есть, конечно, мелкие недостатки. Для меня в этом году их три: грязный пляж, реально бедные ноги, что только из них не вытаскивали от колючек до шипов, жуткая жара в ресторане и еле работающие кондеи там и недостаточное количество персонала во время заезда местных в выходные. ​

Заселение...Встречали аниматоры с приветственными коктейлями, радостно было всех видеть, все равно после такого длительного перерыва из-за короны начинаешь ценить все в два раза сильнее. Отличный номер с видом на море и с комплиментом, большое спасибо, нам было очень приятно! Отличная уборка в номере, всегда чистота и порядок.

Прекрасная реновация: все новое, светлое, чистое и красивое, приятно находиться! Из нового: бесплатный сейф в номере и матрасы на лежаках у бассейна, теперь очень комфортно) Интернет ловит прямо в номере, каждое утро работала и вай фай все тянул.

Еда - ну тут явно огромный плюс, стало намного больше всего по ассортименту, хотя нас всегда и раньше устраивало, добавили закуски, очень много мяса, выпечки, фрукты для 3* в избытке (арбузы, дыни, яблоки, персики, слива и виноград), все очень вкусно, вообще не придраться. Наполеон просто безумный 😋. В снек-баре огромный выбор всего, от салатов до кексов)

4. Анимация...Ребята стараются, их мало, но они участвуют в жизни отеля и туристов на все сто процентов, стараются всех приобщить к активити, что-то организовывают, вечерние шоу обычные, но даже африканское шоу смогли организовать).

В этом году очень крутые люди отдыхали с нами в одно время, особенно последняя неделя выдалась запоминающейся 🙂, мы провели незабываемое время, несмотря на недостатки, Дар - это уже давно отдельная история в жизни, тут много чего произошло и происходит, много весёлого, яркого и незабываемого! Прежде всего это люди, которые находятся рядом и делают все возможное для нас!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение номера анимация питание реновация отеля чистота уборка номера любимая атмосфера
Минусы отеля
кондиционеры в ресторане грязный пляж
Добавлено 31.08.21 13:42 (1 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (5)