Регистрация: 03.08.13
октябре 2020
13.10.20 - 20.10.20

Всё нормально!

В отель попали по фортуне, зато 20тр на 7 ночей с завтраками и ужинами. Это конечно включая перелёт с трансфером. Номер на последнем этаже с балконом. Спасибо Яне, товарищу не так повезло.

Вот что в номере огорчило так это душ. Плёнка ограждающаяя остальную территорию ванной от потоков воды и брызг мыла постоянно норовила к телу прилипнуть. Но возможно это потому что я почти 2 метра ростом, у жены таких проблем не наблюдалось. Вода горячая была в те моменты когда она была нужна. Возможно заканчивалась как только мы уходили, тут врать не буду.

Еда не ресторанная конечно, но всё свежее и съедобное. Не отравились :) Бабушки реально старались!

На территории есть мангал, можно пожарить шашлык.

Есть где посидеть на улице вечером с компанией.

Уборка... Мы в номере не гадили, а территорию каждый день мыли.

Администратор Яна из отзывов на яндекс картах совсем не такая хамка как можно было подумать. Я от неё лишь однажды получил лучи добра, но т.к. был утомлён крымскими винами то этот момент не запомнил (потом жена рассказала). Да и сам дурак, хотел странного. В остальных моментах возможно недостаточно доброжелательна но негатива не вызывает.

Про море в отзыве на отель наверное говорить бесполезно но я скажу. На диком/нудистском пляже берег галька, в воде встречаются гиганские камни. Осторожнее! На центральном галька, местами с песком. В воде булыганов не замечено. Внимание! Сырная скала после дождя скользкая!!!

Собственно раздумываю не купить-ли снова в этот отель тур, поэтому про него и вспомнил...

Большие намера балкон питание
В номере без балкона очень душно
Добавлено 31.08.21 15:15 (1 515 символов в тексте)