Регистрация: 31.08.21
августе 2021
13.08.21 - 20.08.21

Хорошее море, чистый пляж, приятный персонал.

Отличное, прекрасное, приятное и по-домашнему уютное место. У отеля отличное расположение. До всего можно подать рукой. Набережная прямо у отеля. Теплое, чистое море, собственный обособленный от прогулочной набережной зоны пляж. Бассейны с морской водой, один мельче для детей. Взяли питание в отеле, вполне хороший шведский стол, мясо, рыба, овощи, фрукты, разнообразные закуски. Еще на территории есть несколько ресторанов для романтического ужина. В общем кухня во всех ресторанах отличная, советую выбирать по меню и сразу спрашивать о наличии понравившихся блюд. Номера убирают хорошо и чисто. Полотенца меняют регулярно, халаты есть, матрасы новые и хорошие, с постельным бельем все в порядке, свежее и не застиранное. Персонал отеля улыбчивый и всегда рад помочь. Особенно администратор. Заселились тоже быстро, правда специально пришли к 15.00, в очереди не было никого. Попросили номер с видом на бассейн, хорошо что попался свободный. Сам номер без изысков, но вполне симпатичный, со свежим ремонтом и всеми удобствами. Ми приехали вдвоем с женой, но судя по количеству развлечений, спортивных площадок и дискотеке, с компанией друзей было бы еще лучше. Однозначно советую посетить хотя бы раз.

Добавлено 31.08.21 16:20 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)