Регистрация: 24.03.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
23.08.21 - 30.08.21

для семей с маленькими детьми-прекрасный отель!

Только вчера вернулись.Отдыхали компанией из 4 семей.Молодым с детьми дали виллы-причем без всяких доплат.Бабушкам номера в основном корпусе-мы честно и не хотели жить вместе.Вилла с собственным бассейном,гостинной,кухней-оснащенной всем необходимым и тремя большими спальнями, у каждой свой санузел.У меня номер был на 1 этаже 1012-самый обычный,вид не айс и запах с кухни,но мы в номере почти не находились,а балкон открывать было жарко,поэтому ничего менять не стали-только спать приходили туда,музыки громкой в нашем номере слышно не было.Кстати уборка номере регулярно проводилась,даже балкон один раз вымыт был, и бар пополнялся каждый день.По поводу питания по моему огромный выбор:дорада,форель на гриле,один день морепродуктов много было,один день суши(не умеют их турки готовить кстати),индейки,курицы всегда много,говядина,телятина хорошо приготовлены были.Овощей в разном виде-валом,фруктов тоже.Сыров видов 30.Каши молочные овсянка,рис,гречка-всегда по утрам были.Бары действительно почти на каждом углу,бармены улыбались без всяких чаевых.Наши дети от 2 до 7 лет не вылазили из аквапарка-перебоев с ним не было,а по вечерам из собственного бассейна у виллы.Территория огромная цветы,бананы на пальмах,бугенвилия и тд Детский бассейн возле аквапарка был весь в тени под соснами-так комфортно и правильно продумано! На пляже возле аквапарка почти не было людей но камни-нужны коралки.

Камила оценила сервисы

много всего для детей
шумно опять же из-за детей и музыки до 23.30
Добавлено 31.08.21 17:50 (1 396 символов в тексте)

11:50 06.09.21

А подскажите, пожалуйста, чем пополняют минибар?

15:20 12.09.21

Пиво,вода простая и газированная,пепси,фанта,соки,шоколадный или молочный коктейль

Все отзывы Камила (5)