Регистрация: 24.06.18
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

без питания

Семейные каникулы с тремя детьми))

Сейчас этот отель называется Vrissaki. Начну с главного. Отель однозначно рекомендую тем кого не пугает громкая музыка до 2х часов ночи и тем кто не боится ездить без отельного питания и анимации. Если вы любите походить по месным тавернам, погулять по набережной (очеееень длинной в обе стороны), наслаждаться шикарным морем, то вам сюда!!!

Мы брали тур у TUI на 8 дней

1. Отель.

Приехали в отель около 4ч. вечера, сразу выдали ключ-карту от номера. Номер 2х комнатный, на 5 этаже. Вид шикарный!!! На море и частично на город. В номере вся необходимая утварь, по 2 полотенца. Были застелены 2 диванчика (вполне хорошие) и в спальне просто соединили 2 кровати, что является большим минусом, т.к. они постоянно разъезжались. Убирали каждый день!!, даже посуду мыли если мы забыли или не успели, а вот постельное белье ни разу не поменяли, хотя полотенца чистые приносили через день. Адаптер для разетки брали в отеле за 5 евро, это депозит, при выезде забрали. Кондиционер покупали на месте, сутки 6 евро за 2 кондиционера. Бассейн чистят ежедневно.

2. Питание.

Мы были без питания. Выйдя из отеля в обе стороны есть супермаркеты. Так что можно там прикупить всё необходимое. Цены конечно не маленькие: молоко 1.7л стоит от 2х до 3х евро, хлеб 1.5 евро. Завтракали всегда в номере, а на обед ходили в кафе (не помню название) сразу с левой стороны от центрального входа, там очень большие порции и по ценам вполне приемлемо, рыбное мезе очень вкусное и мы четвером ни разу его не доели))) забирали обычно с собой. Воду брали в Plus (выйдя из отелясразунаправо), там дешевле чем везде. А вообще с питание проблем не возникнет, кафешек на любой вкус и кошелёк полно и все рядом.

3. Пляж.

Пляж конечно шикарный!! С коляской не смешным шагом за 5 минут доходили. 2 шезлонга и зонт за 7.5 евро. Мы брали с собой пляжную палатку, т.к. нашему малышу 7мес. и он там дрых у нас)))) Моречко чистое, ласковое и прозрачное. Вход отличный, пологий!! Если немного отплыть в одном месте есть каменный грот, там много разных рыбок!! Так что берите маску обязательно!!!

4. Для деток развлечений нет в отеле. Но не подалеку (в право) аттракционы для малышей есть, а если пойти в лево мимой церкви, вот там уже аттракционы для взрослых. На улице музыка долбит до 2-3 часов ночи, мы уставали за день, так что нам она не мешала)))

В аптеке с правой стороны (сразу после супермаркета) берут тест ПЦР у тех кто более 8 суток проживает на Кипре.

Персонал отеля очень приветливый и даже пытаются говорить на русском)))

По набережной если идти на право можно дойти до пляжа Фиг Три Бей, минут 15-20 примерно

Мы не конфликтные и едим отдыхать, а не искать минусы, так что МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ !)

Расположение персонал отеля номера чистый бассейн
Смена постельного белья
Добавлено 01.09.21 14:43 (2 699 символов в тексте)