АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3386
Фото: 0
448
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2021
05.08.21 - 19.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировали стандартный номер (с просьбой не 1 этаж...

Бронировали стандартный номер (с просьбой не 1 этаж и в тихом месте).заселили без доплат в "бунгало" на 2 этаж, напротив ресторана . Достаточно тихо, музыку от бассейна немного слышно, но работал кондиционер, при закрытой балконной двери с улицы шума не слышно, хотя сам кондиционер достаточно шумный. Обычно бунгало это одноэтажный домик, в данном отеле это 2-эт. домики на 8 комнат, которые не граничат друг с другом (соседей не слышно). Народу в отеле мало поэтому основной корпус не заселен, все живут в бунгало. Все корпуса имеют цветочно-растительные названия : бугенвилия, пальма, олива и пр. До ресторана было идти 2 минуты и до пляжа примерно также. Т.к. в отеле неполное заселение много свободных шезлонгов на пляже, нет очереди покататься на каяке и доске. Хотела попробовать сап доску (была в описании), но до нашего появления ее уже сломали ( как объяснил охранник на пляже) ,остались только доски для серфа. У Пегаса лежаки бесплатные, а матрасы -платно. Матрасы не брали, как-то обошлись без них, да особо и не лежали: вода теплая,вылезать из моря не хотелось. У бассейна тоже всегда можно было найти свободный лежак. Питание разнообразное, индейка,курица,говядина,рыба, баранина. Пару раз были креветки. В качестве сезонных фруктов арбуз/виноград и дыня/сливы, пару раз были плоские персики. Были претензии,что за ужином нет чая, некоторые ходили в бар, приносили чай оттуда. Отель рассчитан на французов,а они чай не пьют вообще : взрослые вечером пьют вино, дети воду. Да и вода для чая в данном месте не очень вкусная, имеет соленоватый привкус ( На севере Туниса такого не было ). Вечером все берут в баре бутылки с водой, бармен меня запомнил и при моем появлении сразу с улыбкой выдавал воду,не всегда успевала попросить.

Дважды пришлось перемагничивать карточку/ключ от комнаты. Служащий на ресепшене мило поинтересовался не ношу ли я ключ рядом с телефоном . При раздельном хранении ключ работал нормально. Персонал пытается активно учить русский, все повара в ресторане знают слово чуть-чуть.

Анимация : ходили с дочкой на зарядку в 10.00ч,на стрельбу из лука в 10.30, в 11.30 на гимнастику в бассейне, в 15.15 пару раз сходили на мини-гольф. Видели как играют в боччу,уроки танца и пр. Аниматоры стараются , Аниматор под псевдонимом ДжиДжи неплохо говорит по-русски, ходит по пляжу и вокруг бассейна и всех приглашает на гимнастику, гольф и пр.,а вечером приглашает на вечерние программы. Немного их даже жалко-один выходной в неделю и только до ужина, а вечером участие в вечернем шоу.

Отдых очень понравился, уезжать не хотелось.

Минусы отеля
нет кабинок для переодевания
Добавлено 01.09.21 17:51 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (4)