Регистрация: 01.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июле 2021
20.07.21 - 26.07.21

Отдых, который запомнится надолго!

Здравствуйте! Отдыхали в Asia beach resort&spa hotel втроём (все взрослые) в период с 20.07 по 26.07.

Приехали мы ночью, заселили нас быстро в номер 2044 (находится с правой стороны от ресепшена). Нам не понравился вид из окна, так как он выходит на крышу, поэтому попросили другой номер. Тогда нам предложили такой же номер, только на 5 этаже (5044). Вот это уже совсем другое дело! Вместо крыши теперь был вид на горы, а он просто шикарен!

На счёт самого номера. Он чистый, довольно просторный, очень уютный (за неделю так привыкли, будто бы дома). У нас были три односпальные кровати (они, кстати, очень удобные), вместительный шкаф, прикроватные тумбочки, стол с большим количеством шуфлядок, плазменный телевизор (русские каналы есть), балкон со столиком, стульями и сушилкой для белья, кондиционер. Также, есть мини-бар, который ежедневно пополняют питьевой и минеральной водой, соками, холодным чаем. В номере есть выключатель с индикаторами «сон/требуется уборка». У двери есть световая панель, отображающая номер комнаты и включённый индикатор. Таким образом, пока вы не включите индикатор «требуется уборка», вас никто не потревожит! Рекомендую оставлять уборщице по 1$, тогда ваш номер всегда будет идеально чистым. Минус в том, что из-за того, что у всех отелей на береговой линии общая канализация, иногда в ванной комнате из слива душевой кабины стоял запах мочи. Но персонал оперативно приложил все усилия к решению этой проблемы! Ещё одна проблема в том, что шумоизоляция в номерах не очень.

Еда. В отеле есть основной ресторан, ночной, снэк бар (там можно и выпить, и покушать), которые находится на этаже R. Также, есть бар в лобби (до 00:00, там есть импортный алкоголь - в основном виски, коньяк и джин), на -1 этаже (с 00:00-07:00). В основном ресторане завтрак с 07:00 до 10:00. Завтраки не очень разнообразные, но есть яйца, омлет, овощи, сосиски, булочки, панкейки. Голодным не останешься. Обед (12:00-14:00) уже гораздо разнообразнее и вкуснее. Один вид супа (супы всегда вкусные), много основных блюд (мясо, рыба, запеканки, рагу), салаты, куча десертов (для сладкоежек - рай). На ужине (19:00-21:00) работает гриль, еда на гриле всегда безумно вкусная! В день проведения турецкой ночи на ужин подают огромный торт-мороженое, обязательно попробуйте! С 14:00 до 16:00 в лобби баре есть мороженое, а для любителей кофе советую попробовать холодный кофе (так как весь горячий кофе-автоматный и невкусный).

Пляж. Чистый, лежаков много (хватит на всех). Лучше выбирайте места на пирсе, там приятный ветерок и просторнее, чем на пляже под навесом (там очень душно, люди лежат почти друг на друге, лежаки грязные). Есть пляжный бар (с 12:00 до 17:30). Здесь можно перекусить (чаще всего подают картошку фри с наггетсами/бургерами, лепешки с сыром), из напитков - вода, газировка и пиво.

Анимация и инфраструктура. Каждый день разная развлекательная программа по вечерам (караоке, турецкая ночь, fire show и др.). В течение дня тоже много развлечений. С утра есть аквааэробика. Утром и вечером дартс (играли почти каждый день, было очень интересно). Также, от отеля предлагают съездить в клуб (входной билет - 7$). В общем, скучно точно не будет!

В отеле есть 2 открытых бассейна (один из них неглубокий с горками), 1 закрытый бассейн, настольный теннис, бесплатная сауна и хамам. Сауна отличная, а вот хамам никакой (от него есть смысл только при приобретении комплекса процедур). Есть тренажёрный зал. Кальян брать не советую, за свою стоимость (15€) он ни о чем. Возле отеля есть свой магазин, в котором можно приобрести все необходимое для отдыха. Есть набережная, где можно прогуляться. Из того, что очень раздражает - лифты. Иногда их можно ждать по 10 минут.

Персонал. В целом, он очень дружелюбный. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Юнусу с ресепшена (был готов помочь в решение любой проблемы), администратору Камилле (всегда интересовалась, как проходит отдых, и уточняла, есть ли замечания, которые хотелось бы исправить), аниматору Сержу (проводил дартс и другую анимационную программу, не давал соскучиться). Персонал создаёт комфортную и тёплую атмосферу отдыха! Но минус в том, что бармены не хотят наливать импортный алкоголь и всячески пытаются втюхать турецкое пойло(

Wi-fi хорошо ловит на всей территории отеля, включая пляж.

Отдыхом остались очень довольны! Несмотря на все минусы, плюсы их перекрывают! Обязательно вернёмся вновь)

Виолетта оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Хорошее обслуживание вежливый персонал вкусная еда удобный выход к море свой пляж быстрый wi-fi комфортные номера
Периодический запах из слива сколотая посуда бассейн работает до 18:00 некорректная работа лифта
Добавлено 01.09.21 18:48 (4 404 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)