АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 410
Фото: 0
410
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2021
19.08.21 - 27.08.21
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха на один раз

Название говорит само за себя. Это правда. Контингент туристов разный: Америка , Россия, Украина, Чехия , Германия. Большое преимущество отеля это местоположение. Минуты 3 и ты на пляже у моря. Начнем с заселения: измерили температуру и на ресепшене быстро оформили все документы. Не дожидаясь 14.00 заселили в номер это большой +. Администраторы не говорят на русском. Все переводили с помощью переводчика. Лобби неплохое, стоят мягкие диванчики и кресла. Есть лифт. Рядом бассейн , в котором купались в первый день. Питание однообразное, но выходили всегда сытыми. Часто была картошка фри и баварские колбаски. Из фруктов: виноград, сливы, яблоки, арбуз (с ним отдельная история - на завтрак мог быть сладкий, на обед - невозможно есть). Достаточное количество десертов и салатов. Кофе из автомата среднего качества, но пить можно. Из сокоавтомата можно было пить только яблочный, остальные отвратительные (соки наподобие юппи). Зона питания - летняя веранда терраса. Официанты следят за пустыми тарелками и оперативно уносят. Вверху стоят вентиляторы, но часто не дожидаясь ухода всех туристов, выключали. Могу сказать что отель заточен на экономии (тип хозяина!). Есть бар с прохладительными напитками (пиво - можно пить, приятное, вино - кислятина, фанта спрайт и т.д. как и везде норм качества). Уборка номеров - делают что убирают... Только дорожки где ходим, как лежал крабик для волос под зеркалом, так он все 8 дней и лежал. Смена постельного белья и полотенец - если попросишь). В холлах на этажах нет кондиционеров, было душно ждать лифт.. У номера был свой балкон со столиком и 2 стульями. Вид из номера шикарный - слева горы, справа море. Минус - окна в окна, но это не критично. На счёт хозяина, мы не сталкивались, но ребята с кем мы знакомились говорили что хозяин следит по камерам кто сколько съел и все потом выговаривает. На завтрак в столовой нет хозяина, а вот на обед ужин он стабильно сидит и бдит за всеми. Вечером у бара смотрит на тебя таким чёрствым взглядом если берешь очередной стакан алкоголя. К мужчинам он не очень, а вот к женщинам прям как кавалер...

Перед вылетом заказывали ланч баксы (вылет был ночью, ехать на автобусе 2.5ч + время в аэропорту) хотелось есть. В итоге перед выходом из отеля нам сказали что никакой еды для вас нет. Если вы знаете плохо английский, обратитесь к тётушке (обычно она стирает постельное и убирает холл 1 этажа), она сможет подсказать на чем лучше добраться , ответит на возникшие вопросы по отелю на русском.

Ехали в отель по отзывам на сайте и рекомендациям знакомым. Отель рекомендую кто не придирчив и много не пьет напитков. А так в принципе находились там (в отеле) ночью и на завтрак обед ужин. Пляж Клеопатра, недалеко от отеля - шикарен. Также рядом полно супермаркетов, банкоматов и ресторанов. Если администраторы предлагают услуги по аренде лежаков и зонтиков - соглашайтесь, за 5 дней платите, 6 бесплатно. А так на пляже 40 лир 2 лежака и зонтик. В холлах и по помещению есть антисептики для рук.

Илья оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

2.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Самый центр (рядом кафе магазины рестораны и пляж Клеопатра). В самом отеле: наличие бассейна прекрасная тётенька уборщица говорящая на русском языке удобные кресла для приема пищи и напитков наличие лифта.
Минусы отеля
только с 3 попытки пришли посмотрели и устранили проблему уборка отдельная тема - точнее делали вид что убирались администраторы не говорящие на русском языке хозяин - который смотрел на обеде и ужине в рот душевая кабина разваливалась гели и шампуни положили только в первый день полотенца и постельное меняли если только скажешь однообразное питание и десерты на манке. вечером у бара - контролировал кто сколько взял напитков Очень и очень трудно заставить решить твою проблему (первые дни не работал кондиционер).
Добавлено 01.09.21 20:26 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)