Регистрация: 08.08.11
мае 2021
06.05.21 - 09.05.21

3.3

Скромно

Вряд ли бы я выбрала этот пансионат сама, но подруга хотела максимально бюджетно, в целом по соотношению цена-качество довольно средний вариант.

Расположен вдали от центра, рядом парк, море буквально в 200 метрах, но нужно спуститься вниз по лестнице, что не сложно, в отличие от подъема обратно, один раз осилили, потом возвращались по фуникулеру. Окна выходят на детскую площадку, утром просыпались в семь от оглушительных визгов, поменяться, к сожалению, не удалось, причем у семей с детьми вид как раз на другую сторону, отправил детей играть, а сам спишь дальше, плевать на других отдыхающих. Хуже этого только слышимость соседей сверху, такого адского топота я никогда не слышала раньше.

Номер очень узкий, разойтись можно только боком. Телевизор показывал хорошо, но меньше десяти каналов, смотреть толком не из чего. Кровати удобные. В санузле очень шумный вентилятор! Душевая кабинка маленькая, порог высокий, чтобы намылиться, приходилось выключать воду. В первый же день пришедшая уборщица сломала нам слив в унитазе, видать силу применить больше некуда.

Столовая в отдельном павильоне, в шлепках и футболке не дойдешь, номера комнат указаны на табличках, если вас двое, будете питаться вместе с другими гостями. Горячее блюдо и напитки выносят не сразу, ждешь, пока уберут другие столы и вспомнят о тебе. Хотя логичнее было обслужить постояльцев, а потом уж убираться. Завтрак по меню, каши вкусные, остальное не впечатлило. А нарезанный сыр, будто пролежавшего всю ночь на блюдце, вообще не внушал доверия.

Место не рекомендую, только если переночевать один раз не более.

Красивый парк с видом на море
шумно качество завтрака столовая в другом здании размер номера далеко от центра
Добавлено 01.09.21 22:56 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Maria Wolf (56)