Регистрация: 01.02.11
августе 2021
15.08.21 - 25.08.21

4.2

Отдых на отлично

Отдыхаем в отеле 7й раз. (Да, нам - не надоело) и вернутся хочется. Немного подробнее для старожил.

Погода в августе была комфортна 31-33, некоторые дни больше. А море просто сказка - теплое и чистое. Отель ничем не разочаровал, кроме своего заселения - номер дали очень очень быстро - на гудящую прачечную (с 7 утра и до 23 это точно она работала), но мы не меняли номер - не хотелось идти ругаться, ждать, переселяться...

Очень жаль, что команда аниматоров поменялась, анимация была, но без некоторых людей - не то...

Надоели концерты турецких звезд, турки все там в восторге, а вот другим национальностям (как и нам) не интересно уже, и уж точно по 3 раза в неделю - это перебор.

Фотографы стали не столь навязчивы, а вот пляжные зазывалы - на СПА, кожу, золото и покататься - каждый день по расписанию! найдут Вас на пляже и уточнят - не надумали к ним поехать(прийти)

Еда и напитки разнообразны и вкусны, фрукты тоже, намного слаще чем в июне. Мороженое-эскимо не было в этом году, только накладываемые шарики уставшим раздатчиком.

В номере у нас убирали каждый день - нормально. Песок мы не носили, и ходили в тапочках, может и не чувствовали чего. "Вкусное" мыло не пополняли , но ставили много одноразовых шампуней, гелей и боди-лотионов.

Бассейны чистые!!!! Если что не так - их огораживали лентой и не они были закрыты для чистки.

Заболевших не встретили и сами не заболели!!!!!!!

Перед входом в ресторан меряют температуру и дают маску. Для набора еды он нужна, за столиком можно снять ))). Народу на ужин к 19.40 скапливается много, улей, но надо знать, что подальше на терраске всегда есть свободные мета. Живой музыки тоже не было, как в 2019 г., а с ней было очень приятно.

Ездили на 2 экскурсии _ грин каньон - и только по дороге к нему видели последствия пожаров в Турции - больше ничего и нигде о них не напоминало. И Морское путешествие в Аланию, тоже нормально день провести - посмотреть скатов, рыбок. Не Египет, конечно, но кто первый раз (детям) интересно.

Перед выходом из отеля построили Минимаркет крытый с магазинчиками - есть теперь куда просто выйти, если кому-то нужно.

Ну что сказать - в чем-то есть минусики, но это все не критично - в общем - отель ничуть не стал хуже. Не хочется говорить - езжайте - не пожалеете, потому что там и так народу МНОГО!

пляж - песок лежаки всегда есть свободные
заселение - рулетка
Добавлено 02.09.21 15:19 (2 293 символов в тексте)

12:33 08.09.21

Скажите пожалуйста, а при закрытых окнах слышно гудение в номере?

12:38 08.09.21

Да, в нашем было слышно, но кроме мужа никому не мешало, видимо он у нас очень чутко спит, а дети без задних ног до утра

20:44 08.09.21

Подскажите пожалуйста для маленьких детей есть в ресторане овощные пюрешки в банках?

20:48 08.09.21

Да, мы видели баночки морковь с чем-то, другого ничего не видели. Может а другие дни был другой ассортимент

12:19 10.09.21

"Отдыхаем в отеле 7й раз. (Да, нам - не надоело) и вернутся хочется" - жесть...Это надо лечить.

12:27 10.09.21

Так Вас никто не агитирует ехать в Суено. Можете бегать по всей Турции и искать что понравится Вам, мы были и в других отелях (Камелия. Аркадия,Туран Принц. Фазелиз Роуз. Сейлорс Бич, Кристал), но остановились на этом. А ярлыки здесь вешать не нужно-доктор

17:30 18.09.21

А в чем у вас проблема? Отель ориентирован на турецких туристов, а у них выбор гораздо больше, чем у нас и европейцев, и цены гораздо привлекательнее. Поэтому в отеле все и супер по цене/качеству.

22:26 10.09.21

Я согласна с Еленой отеля очень хороший мы едим туда второй раз, хотя у нас принцип два раза в один отель не ездить, но суено это нечто, есть с чем сравнить отдыхаем в турции уже как 10лет.

20:20 11.09.21

Здравствуйте. Подскажите, платный ли лунапарк в отеле?

20:22 11.09.21

Здравствуйте, да платный, но это прям чисто символически, в Москве на 2 поездки 700 руб, а нам на 10

20:22 11.09.21

Там

11:01 15.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько добирались от аэропорта с учетом заезда в др отели?

11:05 15.09.21

Добрый день, конкретно наш автобус около 1.30,может и меньше, т.к. до нас было 2 др отеля, если у Вас в день прилёта совпадёт, что перед Суено приедут туристы в др отели, то получится добираться дольше. И нас дорога не напрягла, маленьких детей нет, интересно просто посмотреть в окно и в очередной раз послушать гида

11:09 15.09.21

Спасибо за ответ. А подскажите, в ресторанах A la carte были? Пишут что они платные

11:16 15.09.21

Да, мы были за годы приездов во всех, платные 5 евро с человека (бесплатный в этом году был барбекю-приятно покушать рядом с морем), ходить в другие или нет, дело лично Ваше, особенной вкусноты и изысков в них нет, но каждому нужно свое, у нас традиция ходить в рыбный, а в этом году дарады там не было, пришли заказали, заказ приняли, а потом подходит официант и говорит, в рыбы нет. Принесли другую какую-то, младшая довольна, ложку себе, ложку кошкам. Так и все съела.

11:18 15.09.21

Ой, а подскажите кстати по поводу валюты? В основном Евро или доллары?

11:22 15.09.21

И то и то, за экскурсии считает гид в долларах, но пересчитает в чем скажете, в магазине мы платили и картой, и лирами,налом у них дешевле, в магазинчиках напротив в долларах, мы не высчитывали до копеечки в чем выгоднее, просто что было тем и платили

11:26 15.09.21

Вы уточнили, отель не закрывает уже летнюю концепцию в октябре? А то много что могут закрыть, или пирс разобрать...и Вы будете огорчены

11:23 15.09.21

Спасибо большое за ответы. Планируем в октябре, понравился отель

18:45 19.09.21

Добрый вечер, скажите, есть ли в отеле приветственный пакет для именинников? А какой аля кард ресторан хороший? Итальянский какой? Заранее спасибо!

07:14 20.09.21

В прошлые года был торт,его надо было заказывать на стойке у девочек по работе с гостями, в этом году вешали шарики и открытку на дверь комнаты именинника, было ли ещё что-то к этому, не знаю. Какой а-ля карт хороший не берусь советовать, кто-то любит рыбу, другой острое, третий макароны, но ничего такого супер вкусного мне ни в одном не запомнилось

15:17 26.12.21

Елена, здравствуйте! Была ли хорошая рыба (сибас, дорадо, красная) в основном ресторане? И как часто? А мороженое в упаковке или развесное? Сасибо!