Регистрация: 02.09.21
августе 2021
11.08.21 - 25.08.21

Отель с нюансами

В целом не плохой отель, очень сильно не новый, двери и стены местами обшарпаны, в коридоре старый ковролин, но общий вид пристойный. Еда на любителя, выбрать есть из чего, давали рыбу (мелкая дорада). курицу (сухая). говядину (отличная) и баранина тоже хорошая. По разу давали тунца, креветок, люля, пару раз жали свежий сок. Всегда были фрукты разные, отличные пирожные. Хлеб вкусный свежий.

В номерах есть вайфай, но не во всех, рандомно. Мы просили переселить, номер поменяли без проблем и без доплат.

Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, пляжные полотенца платно, 15 динар за одного (порядка 500р) при выселении возвращают.

За пределами отеля практически ничего нет, скудный порт в 15 минутах ходьбы, магазинчики обычные туристические.

Анимация на нуле,детская каждый день одинаковая до 22 часов, потом взрослая. За 2 недели мы видели караоке, мисс и мистер отель. танцы с горшками и танец живота, один раз грустный пианист. Каждую неделю одно и то же.

Море чистое, лежаков хватает.

И, собственно, нюанс. В наши даты было очень много местных. Это сильно дискомфортно, но ко второй неделе х осталось не много. На обед еще были очереди, на завтраки и ужины нет. Местные обитают в основном на бассейне.

Пляж через собственный променад, от входа в отель идти минут 5-6. Если ехать со знанием всех нюансов, то не плохо. Если рассчитываете на турецкую 5*, то не стоит.

В конце июля и начале августа сезон медуз. Их реально много, особенно у берега, и они реально жалят. Мы попались, тур оператор не предупредил.

море спокойно бесплатный вай фай вномерах
медузы в сезон (июль-август) обшарпанный ремонт отсутствие чая и кофе в ресторане во время обеда и ужина (только в баре в отдельном зале) местные (в начале августа мусульманский новый год и 8 марта их было супер много)
Добавлено 02.09.21 15:21 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)