Регистрация: 15.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
17.08.21 - 28.08.21

Отличный отель!

Отдыхали в период 17-28.08.2021 семьей 2 взрослых и ребенок 3 лет. Начитавшись жути про другие отели, доверились отзывам и остановились на этом и не прогадали. Отель небольшой, а самое главное народу не много, что позволяет персоналу уделять внимание каждому гостю. И это огромный плюс. Мы не стояли в очередях за едой и напитками. Заселили быстро, мы были одни с заезда. Сотрудник отеля проводил нас на диванчик в лобби, помог заполнить анкеты, выдал карточки, рассказал где что, забрал наш багаж и проводил в номер. Карточка - ключ одна на номер, 2 карточки на полотенца (получить и поменять их можно в салоне спа на территории отеля - бесплатно). Номер приятно удивил, мебель новая, симпатичная, и что важно! в номере уже стояла детская кроватка. Все подготовлено к отдыху и бегать просить доп.место не пришлось. Спасибо большое отелю! На 2 взрослых и ребенка 7 полотенец, шампунь, гель, мыло, бумага, фен есть. Все дополнялось и менялось при каждой уборке. Убирались хорошо, вопросов нет. Просили девушку убирать утром, т.к. днем спит ребенок. Больное спасибо также, все просьбы выполнены. Территория уютная, растут лимоны, гранаты, апельсины, даже персик видели))) много цветущих растений, фонтанчики, водные композиции. Бассейн: один большой глубина 1,4 и 1,6 м, можно поплавать или поиграть в поло, играет музыка. 2 бассейна для самых маленьких 0,34 м, и средний бассейн с 2 горками. На территории 3 бара, 2 у бассейнов и один в ресторане. Есть бар на пляже (кофе, вода, соки, пиво, днем там же можно поесть фаст фут, фрукты и лепешки на тандыре). До пляжа метров 300 по широкому тротуару, по дороге есть магазинчики. На пляже есть душ, туалет и раздевалка. Пляж песок, заход в море песок, мелкая галька. Волна была часто, но наш ребенок 3 года под присмотром спокойно плавал в круге. Другие дети тоже. На территории нашего пляжа, в отличие от соседних проблем с местом с шезлонгами не было. Пляж сотрудниками убирается, чисто. С питанием все тоже гуд, говядина, индейка, курица, рыба (не каждый день), гарниры стандартные, есть супы на обеде, много свежей зелени и овощей, холодные закуски, сладкие плюшки - зачет, все вкусно, ребенок уплетал с удовольствием. Фрукты- арбуз, яблоки, апельсины, виноград, иногда персики. Завтраки стандартные, каш нет, но есть пару йогуртов, молоко с хлопьями, кофе из автоматов, мужу понравилось. Все столы сервируются скатертями на завтрак, обед и ужин, столовые приборы в бумажном кармашке, соль, перец, салфетки бумажные и спиртовые для обработки рук, все на столе имеется. После каждого гостя все сервируется заново. Молодцы! Вообще, наблюдая, за персоналом отеля, проникаешься уважением и благодарностью, люди с такой невероятной самоотдачей и тщательностью выполняют свою работу, приятно посмотреть! Руководство отеля не неоднократно было замечено на территории отеля и отдыхало на турецкой ночи вместе со всеми:) Санитарные требования соблюдаются, еду накладывают сотрудники.

Анимация каждый день, кроме воскресенья. Мини клуб, детское диско, приглашенные коллективы, фокусники, лотерея. Единственное предложение для детской анимации: 70% отдыхающих - это русскоговорящие семьи с детьми, включите, пожалуйста, в свою программу песни и танцы для детей на русском языке! 10 лет назад отдыхала со старшим ребенком в Турции все тот же на немецком танец маленьких утят и виро-виро! Ведь есть столько популярных и любимых детьми песен!

По итогу: отличный отель! Персонал можно смело назвать профессионалам в своей отрасли, люди стараются сделать ваш отдых комфортным! однозначно рекомендую!

Добавлено 02.09.21 16:17 (3 533 символов в тексте)

17:39 01.07.22

Добрый день. Уточните пожалуйста, сколько по времени заняла дорога от аэропорта? Глубина моря при заходе быстро наступает? Есть ли мороженое?))

Все отзывы Наталья (5)