Регистрация: 13.04.16
Отзыв об отеле Bella Rose Aqua Park Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

Претензия - не влияет на рейтинг

Отстой!

Была в отеле очень давно, но не думаю что там что-то изменилось в лучшую сторону. Уже в то время отель был в жутком упадке, везде грязь, тараканы и прочая живность, в номере по ночам было жутко, подтыкалась простынкой со всех сторон и спала, как в коконе, чтоб по мне не ползали разные гады! Есть нечего! Пить нечего! Реально, вообще! 1 бутылка узы на весь отель по вечерам)) налетай народ(( из еды отёкшие помидоры и костлявая мелкая рыбка, даже булочки на расхват, не всем доставались. До города далеко, приходилось скидываться на такси и ездить за курицей гриль и пиццей, голодные русские сплотились и посылали гонца, чтоб от голода ноги не протянуть((( В бассейне одни арабские семьи, мусульманские дамы в своих чёрных одеяниях сидят в бассейне всё время. В море пойдёшь - тоже не искупаешься, т. к. мель! идти до глубины очень далеко, сгоришь, пока дойдешь. Вообщем лучше поднаскребите деньжат и езжайте в другой отель! Не портите себе впечатление от прекрасного курорта Хургада.

не обнаружено
один большой жирный минус
Добавлено 02.09.21 20:03 (984 символов в тексте)