Регистрация: 24.09.16
июне 2021
25.06.21 - 01.07.21

Хорошая 4* неуступает некоторым 5*

Отдыхали в конце июня. Приехали в отель в 5 утра,сразу же сказали, что заселять в 11 часов после завтрака. В холле отеля удобные, чистые диванчики на которых можно немного отдохнуть. После завтрака нас заселили в 4 корпус,без доплат дали номер с видом на море. Носильщик требовал за номер 10 долларов, мотивируя,что это его заслуга, в итоге дали ему 1 доллар и сказали,что мы сами договорились на рецепшене.

Номер просторный, чистенький, кондиционер работает только, когда вставлена карточка.

Питание. В отеле еду выдают повара, самому можно брать хлеб,овощи и супы. Питание не очень разнообразное,но все было вкусно, это первый бюджетный отель в Египте, в котором на завтраки давали наше желе, очень вкусное и бельгийские вафли)) Из фруктов были финики,яблоки,дыня,арбуз,апельсин,бананы. Днем на пляже можно перекусить картошкой фри и хот-догом,возле бассейна можно взять мороженое и пиццу.

Пляж в отеле 3-х уровневый, места хватало всем. Короткий понтон, для малышей есть заход с берега. Шикарный риф, много разных рыб. Пляжные полотенца можно менять 2 раза вдень.

Анимация слабенькая,ненавязчивая. Днем ходили на аквааэробику, по вечерам были разные программы по типу пара отеля и т.д. не сильно интересно.

Отель находится в пешей доступности к площади Сохо, так же вечером можно подъехать на шатлбасе.

Уборка в номере ежедневно, каждый день давали по 0,5л воды на человека, так же воду можно набрать с кулера в лобби.

Бесплатный вай-фай только в лобби.

В целом отдыхом в отеле остались довольны))

близость к аэропорту и Сохо хорошее питание приятный персонал
Добавлено 02.09.21 22:44 (1 500 символов в тексте)

10:47 22.09.21

Уважаемый, Гость

Благодарим вас за выбор Grand Oasis Resort. Отель приветствует и ценит наших гостей и всегда рад предоставить быстрое, качественное обслуживание.

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы остановились у нас в отеле Grand Oasis Resort. Приятно читать, что в целом вам понравилось ваше пребывание в отеле.

Ждём Вас в гости снова и снова.

С уважением,Hotel Management

Все отзывы Everest (14)