АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4725
Фото: 2
483
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 02.07.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недорогой отель в Анталии для спокойного отдыха и экскурсий.

В этот отель мы попали случайно. Сюда нас привез туроператор с аэропорта, т.к. наш вылет перенесли на неопределенное время. В «Nazar beach» мы приехали уже к обеду и наша группа была основной частью отдыхающих в этом отеле (или же все отдыхающие разъехались по экскурсиям или же отель и вовсе был пустой). Территория отеля не большая, корпус один – 7 этажное здание. Нам предоставили номер на 6 этаже 2-х местный, несмотря на то, что нас было трое, но т.к. ночевать мы там не собирались, нас это устроило. Номер был вполне просторный, чистый, с восхитительным видом на море!!! Интерьер номера скромный, душевая очень маленькая, подуставшая, но все работало исправно, гель, мыло, туалетная бумага, чистые полотенца – все имеется.

Питание стандартное для турецких отелей, кушать было что, но без изысков. Вот только в отеле как-то все запутано: столовая на одном этаже, а бар на другом, вообщем спиртных напитков в столовой мы так и не нашли, но как оказалось их нужно заказывать официанту и он их Вам приносит с бара.

На территории есть еще один бар возле бассейна, там же есть и немного закуски. Бассейн один, с горками, еще есть тенистая лужайка со столиками, а далее спуск к морю. Отель находится на возвышенности, много зелени и очень красивые виды.

Пляжа практически нет: бетонный настил и с десяток лежаков под навесом. Вход в море по лесенке, но сразу неглубоко (где-то по пояс взрослому человеку). Дно – песок. Вода изумительная: прозрачная и теплая. Природа вокруг просто завораживает!!! Рядом водопад, можно прокатиться до водопада на катере…

Мы бы еще остались отдыхать в «Nazar beach», но около 23 часов нас увезли в аэропорт…

Плюсы отеля
Природа недалеко от аэропорта рядом достопримечательности
Минусы отеля
Ничего нет для детей отсутствие анимации
Добавлено 03.09.21 09:32 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (5)