Регистрация: 03.09.21
августе 2021
24.08.21 - 02.09.21

Замечательный отель для отдыха с детьми!

Вот и пролетели наши дни отпуска в этом отеле на одном дыхании!!! Отзыв писать не хотела, но почитала предыдущий отзыв и стало обидно за отель! Приехали мы в отель около 10 часов утра, нас сразу заселили и мы даже успели на завтрак! Отель хороший, номер у нас был двух комнатный на 4 этаже! Убирались каждый день, очень чисто (один ребенок маленький и это было очень важно!!!) даже делали лебедей из полотенец))) Белье на кроватях белоснежное!!! Полотенца белоснежные!!! Любую просьбу осуществляли мгновенно!!! Девушка которая убирала 4 этаж, большое спасибо!!! Каждый день давали бутылочки с водой по количеству человек! Про еду (есть немного фотографий, добавлю в отзыв): Еда замечательная, её не такой большой выбор, но все очень вкусное (сын очень придирчив и не все ест, но здесь ему еда пришлась по вкусу) Курица, рыба (тунец даже был), мясо, сыр, овощи, фрукты: виноград, апельсины, арбуз, яблоки, персики! Разнообразные младости! Около бассейна пекут лепешки (с сыром, картофелем и шоколадом)! По алкоголю проблем и лимитов то же не заметили! Персонал очень внимательный и отзывчивый, со столов убирают мгновенно, все меняют и дезинфицируют, детский стул приносили всегда обработанный и замотанный пленкой! Про пляж: пляж Отельный далеко, но во- первых ходит автобус или маршрутка (в зависимости от количества человек), а во-вторых можно сходить на другой пляж, пляжная линия очень большая, мы ходили когда не хотелось ждать автобус! Интернет: в номере на 4 этаже интернет работал отлично, смотрели мультики и фильмы проблем не было!!!

Юлия оценила сервисы

Чистота еда персонал
Не обнаружили
Добавлено 03.09.21 12:32 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)