АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 372
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошим отзывам - не верьте. Пишет сам отель, ну или...

Хорошим отзывам - не верьте. Пишет сам отель, ну или кто первый раз, после курортов Краснодарского края. Отель запущенный. Менеджмент никакой. Персонал - нормальные доброжелательные люди, но обучить их не кому, да и работать не хочется. Все очень грустные, видимо платят копейки. Описание отеля: вид на море красивый, из позитива усе. Еды мало, очереди, носят видимо по счету. Вынесли мясное блюдо - налетели, разносик пустой. Из нового: первый раз в отеле увидел очередь за хлебом, а точнее за батоном (другого вида хлеба нет). Лежит батон и стоит очередь, каждый должен ножом-пилой отпилить себе кусок на дощатой решетке, пробовал, не простое занятие. Чай выдается официантом в 100 гр стаканчиках. Выбор еды скудный, хотя нужно отдать должное качество еды хорошее. Кулинарных изысков не ждите, тупо пожрать. Ресторану больше подходит название столовка. Все липнет. В области расположения сковороды с протвинем для жарки яичницы ( с горелками) будьте аккуратны, ноги на полу разьезжаются от жира. В очередь к этому протвиню ни разу не вставал, тк меньше чел 10-15 не бывает. Жарят усман с картошкой. Днем эта же тетенька жарит на пляже, лепешка зачетная. Если днем урвете бургер на пляже или в снек баре с котлетой - радуйтесь, не каждый день так свезет. Номера грязные, если подружитесь с уборщиками и будете оставлять чаевые будут убираться нормально. Готовьтесь, что будете спать на простыне а укрываться покрывалом, вторая простынь не выдается. Не дай бог Вам заселиться в бунгало, там по рассказам на пляже туристы сами унитазы моют, после предыдущих туристов. Молодежи веселиться негде, семейным людям некуда детей девать. Основная концепция отеля - сэкономить на всем.

Плюсы отеля
Красивый вид в столовке.
Добавлено 03.09.21 21:46 (1 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 07.09.21

Не обманывайте людей! Отзывы пишут как раз таки посетители данного отеля. Если у Вас сложилось негативное впечатление об отеле, это не значит что все приехали отдыхать только для того чтобы поесть.
Отель немного подустал, но за свой бюджет он вполне оправдывает некоторые недочеты, с Rixos не перепутали?
Мы с мужем отдыхали во второй половине августа, не поверите, очередей за хлебом нет, бургеры и алкоголь в свободном доступе. Столы и полы чистые.
Жили в бунгало, о чудесА, все чисто, даже туалеты, а уборщицы и без чаевых каждый день убирали нормально, наверное мы просто не сори :)
Не верите, что я простая смертная, а не администрация отеля, сбросьте почти, отправлю фотки)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)