Регистрация: 03.08.21
августе 2021
18.08.21 - 27.08.21

Все было отлично

Отдыхали семьей из 5 человек. Приехали в 10ч утра и уже через час нас заселили, за что были очень благодарны. Персонал не навязчивый, но все вопросы решали сразу. Номер фемили в самом дальнем корпусе через дорогу на 3 этаже. Номер большой, две комнаты, две ванны, кухня с двумя раздвижными креслами, два болкона с сушилками для белья. Красивый вид на крепость. Тихий уютный дворик. Ночью тишина. Соседей не слышно. Про уборку не скажу, песок по углам не искала)))) в целом все было чисто , полотенце без проблем поменяли, мылошампуни возим свои.

По питанию тоже не плохо, Рыба, курица, баранина были . Вкусные супы. Овощи. Иногда некоторые блюда были холодные. Но при количестве отдыхающих в отеле это понятно. Не замечала чтоб чтото заканчивалось, всегда выносили новые порции. Днем мороженое , вкусное. Десерты вкусные. Фруктов много.

До моря шли минут 20-25 неспеша с коляской. Трансфером не пользовались ни разу. Сначала ходили на пляж 4, но потом перебрались на 1. Там показалось что меньше камней, что не понравилось , так это наличие кругом на песке окурков. Зонтик брали на пляже за 15лир.

Отель сам понравился, но все таки с маленьким ребенком до моря далековато.

Сервис
Добавлено 04.09.21 00:10 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (2)