Регистрация: 29.08.21
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21

Sentido Bellevue Park 5* Тунис, Сус

Добрейшего дня! Начну свой отзыв с того, что выбираю этот отель для отдыха уже в четвертый раз. Ранее отдыхали в 2017, 2018, 2019 гг. Отель полностью соответствует заявленной категории, в нем недавно сделали ремонт, номера свежие, светлые и уютные. Заселение походит очень быстро, в отеле работает рускоговорящий гид - Елена, она помогает нашим туристам со всеми организационными вопросами, работает в определенные часы ежедневно. К ней можно обратиться за помощью по всем вопросам, это огромный плюс! Персонал на ресепшн максимально вежлив и доброжелательно настроен. Все более-менее говорят по-русски. Питание мне и детям очень нравится в разные годы ездила с двумя или с одним ребенком. В этом, послепандемийном году не заметила особой разницы в разнообразии питания. Всё так же, невероятно вкусно, как и было до пандемии. Очень много фруктов: нам предлагали сливы, яблоки, груши, персики, дыни и очень много арбузов. Завтрак , обед и ужин в обозначенное время, работают бары, в том числе на пляже. В послеобеденное время делают пиццу, блинчики, дают фрукты и мороженое, между завтраком и обедом, тоже предлагается выпечка и фрукты.

Анимация работает с утра до вечера и видно, что очень стараются, мы активные, поэтому, я отмечаю эти моменты отдельно. Мои дети играют в дартс, участвуют в стрельбе из лука, пляжном волейболе и боче, также есть водное поло. Маленьких детей можно отдать в детский клуб, который работает по часам и в это время родители могут отдохнуть без деток и быть уверенными, что им там очень интересно и комфортно. В этом году я этой услугой не пользовалась, т.к. моя дочь выросла. Вечерние шоу анимации можно оценить на 4+, детские дискотеки и шоу для взрослых. Раньше с этим было прям получше, были пенные вечеринки, вечеринки в белом, дискотеки с ди-джеем, возможно это как раз влияние пандемии.

Номера убирают ежедневно и меняют постельное белье, здесь все на 5+.

Отдельно о море. Мне нравится море в этом месте, именно поэтому я и возвращаюсь сюда в который раз. Оно чистое, заход в море - пологий и невероятно белый песок. Пляж убирают ежедневно. Единственный момент в августе- медузы, в 2017 ,2018,2019 годах мы были в июле и их не было, это проблема для детей, меня ужалили два раза, ребенка один раз, но при этом, в море мы купались, на пляже выдают специальную мазь, которая облегчает жжение, по мне - это не проблема. Мы на время уходили в бассейн и потом опять возвращались в море. Очень красивые рассветы, солнце здесь встает из моря, ходили любоваться по утрам.

На пляже есть за дополнительную плату парашюты, бананы, таблетки и верблюды.

Еще немного о СПА. В этом отеле потрясающий СПА-комплекс. Я проходила курс талассотерапии, осталась очень довольна, Там индивидуально подбирают программу на основании пожеланий и длительности по дням. Есть разные варианты - обязательно попробуйте!

Много еще плюсов, о которых хочется рассказать, но лучше сюда приехать!

Очень рекомендую этот отель и обязательно вернусь сюда еще не раз!!!

Спасибо всем, кто делает наш отдых прекрасным и комфортным!!

Территория персонал питание море анимация СПА
не обнаружено
Добавлено 04.09.21 14:44 (3 037 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)