Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.3

отдыхали с 30.06.10 по 11.07.10 Когда приехали в отель...

отдыхали с 30.06.10 по 11.07.10 Когда приехали в отель наступило полное разочарование!!! в холле даже кондиционер, по моему, не работает, если и работает, то очень плохо, духота жуткая была!!! мебель страенькая.... Номер обычный, стандартный, сантехника не очень, унитаз вообще непонятно как работает! убирали отвратительно... но на это можно и глаза закрыть, по крайней мере полотенца меняли каждый день и постельное белье 3 раза - это хорошо! еда однообразная, но голодными не останешься! алкоголь отвартительный! десерты тоже ужасные, какие то муссы раскрашенные в разные цвета какимми то непонятными красителями! территории нет совсем!!!!! бассейн маленький!!!!! Единственное что порадовало - это только море!!!! Море замечательное!!!! ну и расположение отеля тоже хорошее! это наверно единственный плюс! анимации в отеле никакой!!!! хотя могли бы просто включать музыку повеселее, чтобы люди могли потанцевать! понятно, что в центре города очень много баров и дискотек, но не всегда хочется куда то идти! в наш предпоследний день в нашем номере видимо просто забыли убраться, мы позвонили на ресепшн узнать почему у нас в номере не убрались, на что нам ответели "Такого не может быть! у нас стоит отметка, что у вас убирались!" вообще ресепшн оставляет желать лучшего! думаю, что на кипр больше не поеду! особых эмоций он у меня не вызвал! и странно слышать такие положительные тзывы об этом отеле!! когда собиралась туда ехать, была уверена что мне все понравится, ведь я судила по отзывам! а в итоге очнь разочаровалась.

Добавлено 13.07.10 19:54 (1 527 символов в тексте)

11:30 25.07.10

Александра! Вам просто стоит научиться отдыхать, а не искать во всем минусы!

11:46 25.07.10

Искать минусы во всем это самая главная ваша проблема, в России вы наверное живете в шикарном особняке с гувернантками, садовниками и.т.п., если вы на отдыхе считаете, сколько же раз вам белье поменяли и сколько раз убрали номер, там зачем такая богатая дама поехала отдыхать в отель 3 звезды, а не в 5 класса люкс??? Ответ прост, обычно к таким мелочам придираются люди, которые в России живут ниже среднего, а на отдых приезжают и начинают гнуть пальцы, в следующий раз вам стоит посетить отель в ОАЭ BURJ AL ARAB класса люкс, там очень шикарно поверьте мне , и мебель новая и белье меняют как полагается и ценник соответствующий. Удачи!

17:53 14.08.10

Уважаемая Yulia330! Уж никак ни вам судить о моем достатке и о том ,как я живу в России! Нет, я не живу в шикарном особняке с гувернантками, я живу в хорошей квартире и справляюсь без гувернанток! :))) Просто я считаю, что если изначально говорилось ,что в отеле будут убираться и менять белье каждый день, то наверное, выполнять свои обязанности надо, тем более мы заплатили за это денег!!! А 3 звезды или 5 значения не имеет! и не вам говорить ,что в России я живу ниже среднего достатка! К сожалению, Вы ошиблись! Достаток у меня как раз далеко не средний! и пальцы на отдыхе никто не гнет! В ОАЭ я, кстати, отдыхала! и там действительно замечательно! Более того, об этом отдыхе у меня до сих пор остались самые сильные воспоминания! В отель 3 звезды поехала только потому, что туроператор сказал ,что нет смысла платить больше, т.к. это Европа и отель будет вполне соответствовать отдыху, например, в Турции в 5 звезд, тем более это был один из немногих отелей на Кипре на первой береговой линии! Отдыхать я умею, так что не Вам (повторюсь) советовать мне, чему мне надо научиться! Минусов никто специально не искал, они просто сразу бросались в глаза! Единственное, что там хорошее - это море! не более! каждому свое!

08:21 16.08.10

Абсолютно согласна с Yulia330! Приехать в отель 3 звезды и начать гнуть пальцы очень глупо. Если можете позволить более дорогой отель, так почему же не едете туда? А если нет, то довольствуйтесь тем, что есть! я отдыхала в этом отеле с 13.06.10 по 27.06.10 и на мебель ни разу внимания не обратила:) и сантехника мне понравилась! А убирали вообще супер! Если полотенца и белье меняли, то как же они так убирались, что вам не понравилось, непонятно, что Вам еще надо? Однообразия в еде я не заметила, даже наоборот, то, что не успела попробовать сегодня, завтра уже не было:) алкоголь был абсолютно нормальный, кроме виски, они быстро вырубали, а остальное вполне, это напитки местного производства, а не ultra all inclusive, так что сетовать не на что, я пила вкуснейшие коктели, которые делали в отеле, и очень была этому рада! десерты я не ела, поскольку было очень вкусное мясо, особенно на мангале, и хотелось побольше его съесть. Да, территория маленькая, но отель 3 звезды, да и мне территория не нужна была, мы вечером гуляли по Айя-Напе. Бассейн тоже маленький, но зачем он Вам, Александра, если есть большое море? Отель действительно круче, чем 5 звезд в Турции, по крайней мере, по сервису и питанию! Мне ни один минус в глаза не бросился, так что Вам, Александра, действительно надо научиться отдыхать, а не гнуть пальцы и вводить в заблуждение других людей!
P.S. мне почти везде понравилось, где я отдыхала, так как даже самый плохой отдых лучше самой хорошей работы!

23:52 21.08.10

Уважаемая Александра ! Не в коем случаи не хотела вас обидеть! В чем проблема у вас , в том , что вы хотите не возможного,чтобы это было за это надо платить хороший гонорар, а если у вас нет проблем так вперед в 5*,7*, но я не сомневаюсь , что и там вы найдете много минусов, просто адекватно надо относиться ко всему и реально оценивать звездность отеля и просто отдыхать,а отдыхать везде и всегда хорошо, я через неделю лечу на Мальдивы в Курумбу Мальдивес , до этого отдыхала в NELII и осталась довольна , все должно быть соразмерно расценено, тогда все будет супер!!!!!!!!! Не в звездности отеля зависит ваш настрой, а от самого вашего настроения! Позитива вам всегда и во всем! А Эмираты, вы сравнили конечно это респект , ОАЭ еще с Нью-Йорком сравнивают. Удачи вам! Не сердитесь и не нервничайте вы так по пустякам!

08:14 02.02.11

Еще мягко описано!