Регистрация: 05.09.21
августе 2021
24.08.21 - 02.09.21

Нам понравилось!

Хочу написать свой отзыв об отеле Gold twins family suit.

Отель 3 звезды, находится в 120 км от аэропорта Анталии в пос. Мухмутлар, примерно 2-2,5 часа добирались на автобусе.

Ездили мы с 25 августа по 2 сентября 2021 года всей семьей: я, муж, дочь 12 лет , сын 4 года.

На территории отеля 2 семиэтажных здания (standart room), разделённых бассейном, 3е здание находится примерно вс1 км дальше (relax room), людей возит трансфер, тк собственной столовой и бара там нет, только свой бассейн. Тот корпус для людей, любящих тишину.

Далее. Номера 2-х комнатные, в одной комнате двуспальная кровать, тумба и ЗЕРКАЛО, во второй- 2 односпальные кровати, 2 дивана, холодильник, телевизор, шкаф , 2 балкона, на одном их которых есть столик и 3 стула. Вообщем, очень удобно, особенно, если вы с детьми.

Сама территория отеля небольшая, это как раз промежуток, где бассейн, с двух сторон забор, за заборами по обеим сторонам находятся жилые дома.

Есть детская анимация, с 21.00 минут 20 играют детские песни, и аниматор Фариз танцует с детьми. После играет музыка, в основном, русская, до 23.00 . Потом отбой.

Насчёт питания. Еды достаточно, разнообразная, спагетти, овощные рагу, рис, макароны, картофель в разном виде, часто фри. Курица, печень, 2 р была скумбрия. По утрам на завтраки яйца, омлет, каша, овощи, колбаса, сыры: брынза, и тд, хлопья с молоком, чай и кофе. Из фруктов: арбузы дыни, яблоки, груши.

Есть бар, всего один. Пиво, виски, джин, кола, спрайт, фанта. Пиво очень даже неплохое.

Персонал. Очень дружелюбные и приветливые молодые парни от 20 до 35 лет. Быстрые, улыбчивые. Босс отеля держит все под контролем, во всем порядок, персонал его уважает и боится)))

Пляж. При выходе из отеля в нескольких метрах слева подземный переход, в высоту 185 см. Пройдя который вы сразу отказываетесь на пляже. Лежаков всегда хватает, сверху навес. На пляже мелкая галька, единственный минус- вулканические плиты вдоль всего пляжа, есть специально вырубленные места для захода в море. Постоянно, все 8 дней , были волны, сильные. Заходили в море с пирса, вот там то и можно было поплавать и покачаться по волнам. Море чистейшее, соленое, ооочень теплое.

Отдыхом мы довольны, нам всё и все очень понравилось. Достойная тройка.

Приедем ещё.

Привет всем ребятам, работающим в отеле!

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 05.09.21 19:55 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)