Регистрация: 27.08.19
августе 2021
28.08.21 - 03.09.21

Видовый отель

Добрый день! Выдалась свободная неделя решила полететь с сыном в Турцию, отель покупала по акции. Об отеле : заселили сразу, номер дали с шикарным видом на море и огромным балконом, при выходе из номера коридор заканчивается выходом на балкон с шикарным видом на море. Отель в современном дизайне, все кругом начищено, блестит, отель больше европейского плана, территория не большая, но грамотно спланирована, всегда есть свободные шезлонги возле бассейнов, если вам не нужна анимация рекомендую загорать возле нижнего бассейна. Пляж- просто сказка, шезлонги есть всегда свободные, бар с напитками и закусками работает до 18. Море в этом месте просто сказочное, лазурного цвета , чистое теплое. Эта бухта отмечена флагом Юнеско как один из чистейших пляжей Турции.Идти пешком под горку до пляжа минут 5-7, назад можно доехать за 2 минуты на отельном джипе, он ездит каждые 15 минут. Персонал отеля очень приветливый, очень стараются сделать отдых гостей отеля комфортным. Ресторан отеля чистый , обеды и ужины рассчитаны на 2 смены, во избежания скопления людей ( антиковидные меры) Питание вкусное и разнообразное, мидии, креветки были почти каждый день. Мясо телятина, индейка курица каждый день, шикарные гарниры. Очень понравился массаж в СПА-салоне, Турция без хамама это не Турция. В СПА работают девушки с Бали и Таиланда, очень рекомендую. Не забывайте оставлять чаевые , в Турции так принято. Великолепный отель в своей ценовой категории.

Море питание виды из отеля спа приветливый персонал чистота.
компактная территория
Добавлено 05.09.21 21:28 (1 450 символов в тексте)

13:09 09.09.21

спасибо за отзыв, жду не дождусь нашего отдыха в октябре в этом отеле; при выборе отеля всегда ориентируюсь на отзывы туристов на топхотелсе и сама всегда оставляю отзыв.

07:38 23.09.21

Виктория подскажите , а погладить там можно ?

08:41 23.09.21

Добрый день! Затрудняюсь ответить, я этим не занимаюсь на отдыхе, в номере был прайс платных услуг там точно есть такая услуга стирка и глажка

Все отзывы Виктория (7)