Регистрация: 05.09.21
августе 2021
07.08.21 - 14.08.21

Отель застрял в нулевых 21 века

Время пребывания 07.08.21 по 14.08.21

Отдыхали в составе : 2 взрослых и один ребенок 9 лет.

Впервые поехали в другую сторону Анталии \всегда отдыхали в районе Кемера/,в сторону Аланьи .

Выбор был сделан в пользу Pegas Royal.

Плюсы отеля:

песчаный пляж со 100% песком,нет волнорезов,пирсов,очень пологий вход

отель вытянут в длину\море в 20м от корпуса\

контингент отдыхающих\90% европейцы и турки\

качество питания\кроме напитков\

обслуживание на ресепшене\дали номер выше категорией\

зеленая,ухоженная територия

бассейны и горки для детей до 7лет

спасатели в бассейнах и на море

дневная музыка

защиита от COVID 19

На этом все плюсы заканчиваются.

МИНУСЫ:

Вас встречает холл отеля в стиле советского санатория.Экономия на всем: не хватает освещения,не хватает диванов и кресел.Бар находится в 30 метрах от ресепшена.Никто Вам не предложит кофе,чай по приезду,если приехали в период с 01.00 до 10.00\ бар не работает\.

Лобби бар это кабак в стиле 90-х : темно.нет вытяжек,стойка бара всегда мокрая,залитая напитками.Детей плохо обслуживают,делают вид,что не видят.Но они же не бесплатно приехали.Родители платят почти полную стоимость.Это неприятно.ВОНЯЕЕТ пивом,вчерашним алкоголем.Каждое утро ставят осушители возхуха и закрывают лентой зону с диванами. Мебель из дерева старая,столы со следами от стаканов, не реставрированы. Мы не пьем алкоголь,по качеству ничего не скажу.

Кофеманам в этом отеле делать нечего : это просто ужас. Нормальный человек как себе представляет подачу кофе : это стандартная БЕЛАЯ чашка маленькая или мини в зависимости от названия кофейного напитка.Но в отеле Pegas представляют по другому: все напитки -чай,кофе американо,кофе с молоком,даже экспрессо подаются в домашней стекляной кружке. Эсли это экспрессо .то оно займет 1см от дна чашки. Это просто возмутительно!!Я такого не видела ни в одном отеле.

Качество всех наптков жуткое,мы покупали соки,колу в магазине.

Пляж убирают,вопросов нет.Есть вопрос к душу.Постоянно стоит толпа людей в очереди к шлангу.Весь отель моет ноги под садовым черным шлангом!!!! Как будто это дача или стройка или колхоз.Душ есть,но он стоит на большом расстоянии от выхода с моря,напор воды ,как на 9-м этаже многоэтажек.Люди им просто не пользуются. Получишь эту черную холодную шлангу из рук обмывшегося туриста и чувствуешь какое то унижение.

Развлечения на уровне 2005 года. Как будто время застыло: тир,боча,дротики,гимнастика.

Знаете,что стоит посреди отеля и ночью лучше всех подсвечивается: ФОТО -пятачок. Я не против такой услуги,она имеет место быть,но не в качестве основного развлечения ,на дворе 2021 год,у всех есть телефоны с камерами.

Платные услуги: на территории отеля на самых проходных местах расположились платное мороженое 3-4$\от скуки мы его часто покупали \,платный вечерний бар с импортными напитками,платный попкорн,платный центр с детскими автоматами, платный прокат детских машинок,платная раскраска эко-сумок.

А еще в отеле платный хамам,сауна и фитнес центр с тренажерами. За 15 лет активных путешествий я первый раз вижу платные доисторические беговые дорожки в отеле 5* с системой «»Все включено»

Детский досуг организован слабо. За 7 дней я не слышала призывов аниматоров посетить мини-клуб.

Выбирали отель специально с деским уклоном,чтобы ребенок отвлекся от гаджетов,поиграл с детьми.Но детям после 7 лет там делать нечего.Ними никто не занимается.Они кучкуются сами в бассейнах или холле. И то это только русско-язычные.Европейцы сидят вечером семьями в баре все в гаджетах.

Что еще : айрана нет от слова вообще,привычной турецкой женщины с лепешками в полдник тоже нет.

Живой музыки нет,вечером хоть волком вой.Из молодежи была одна заметная молодая пара,мне их было по -человечески жалко. Они не улыбались все 7 дней.

Вывод: больше не приедем.50% успешного рейтинга этого отеля -это море,но оно не перекрывает негативное впечатление.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 05.09.21 22:45 (3 873 символов в тексте)

22:05 12.09.21

Согласна со всем выше сказанные! Всё правильно написано! В лобби со столиков просто убирали посуду, даже со столов не вытерали. Мы ездили с детьми 5 лет и 1 год и даже детской комнаты там нет! Аниматоров я вообще там не видела! Со шлангов поливали ноги от песка на пляже, это верно! И ужасно! Дети скучали, на лежаках нет мягких матрасов. Ни айрана ни кефира ни тёплого молока! Мы очень разочарованы! Я ещё отравилась там. Кофе нам вообще в бумажные стаканы наливали (мы тоже кофеманы, алкоголь не пьём).

09:40 24.09.21

Какой бред я сейчас прочла. И для чего вы вводите в заблуждение будущих туристов. Лоби в стиле 90-х...хм...огромные тематические залы в каждом с мебелью соответствующего стиля. Всегда прохлада, работают кондиционеры. Свет и не должен быть там ярким, это зона отдыха. Официанты все столики вытирали, очень старались. Лично видели туристов, которые и ноги на стол, и стаканчики проливали, и матом ругались, причем с детьми были. И почему такая реакция на бумажные/пластиковые стаканчики в условиях ковида, непонятно. Ополоснуть ноги от песка шлангом...ну извините. Еда прекрасная, ничего сгоревшего никогда не было. Молоко горячее было всегда! Может вы не в том месте искали. Аниматоры днем у детских бассейнов собирали всех желающих поиграть. А вечерняя анимация - вообще загляденье. И живая музыка была. Есть с чем сравнить, в Турции не первый раз. Такое ощущение, что не про Пегасос писали.

16:09 08.10.21

Тоже самое подумал! Лобби бар громадный, кресла диваны. Тихо почти всегда! Насчет остальных якобы минусов: похоже автор отзыва предварительную информацию об отеле не читала от слова совсем! Причем такой информации полно в интернете. А еще закрадывается впечатление, что автор не в курсе, что в мире сейчас ковид. И что туриндустрия работает с определенными ограничениями. Которые ввело турецкое правительство, причем ограничения достаточно жесткие! Нельзя ничего делать, что прямо или косвенно будет способствовать распространению пандемии. Гёзлеме (а не лепешки!) на открытом пространстве, айран, бумажные одноразовые стаканы вместо обычных, санитайзеры, отмена шведского стола, ограничения по продуктам, лобби бар постоянно частично перекрывали для санобработки и прочие прелести отдыха в пандемию. Странно, что не все туристы это понимают. Типа, вы что, не знали при каких условиях открылась Турция и другие курорты? Такое впечатление, что люди не понимают что 5 олл до пандемии и 5 олл во время пандемии это уже не одно и тоже! Всех даже в самолете обязывают во время всего полета в маске находиться! Наверно некоторые думают, что это командир экипажа исключительно вредный! А для всех остальных туристов скажу так: читайте внимательно, анализируйте - и вы сразу поймете где отзыв правдивый, а где нет. А отель замечательный, рекомендую!

15:21 02.11.21

Мы были в сентябре в Пегас Клабе, там были и вечерние программы и очень зажигательный дедушка с живой музыкой, нужно было просто попу оторвать и пройти немного. Висело расписание анимации - игры в волейбол в 22.30 и еще игра, типа керлинга - молодежь играла с удовольствием. Да, без драйва для молодежи, но для семейного отдыха с учетом ковид-ограничений отлично. Сейчас читаю отзывы , чтобы определиться на следующий год , какой из трех отелей выбрать.

Все отзывы Irina (1)