Регистрация: 17.08.12
июле 2021
24.07.21 - 02.08.21

Отличный отель!

Скажу честно, это тот случай, когда действительность превзошла ожидания.

Мы ехали абсолютно без претензий просто в "хороший отель", а попали в отличный.

Дорога до полюбившегося поселка Гейнюк занимает минимум времени. Заселили в отель уже в 11 часов, причем дали номер с видом на море в корпусе парк, хотя оплачен был самый дешевый.

Номер с ремонтом, все работает, хорошо сделана душевая кабина, ничего не вытекает из нее на пол в туалете, что для Турции редкость...

Питание в главном ресторане без изысков, скучновато, но голодными не оставались. Много кафешек, где можно покушать в обед. Обязательно сходите в аля-карт, нам понравилось.

Большое количество баров, без очередей, с хорошим выбором напитков.

Территория очень красивая, просторная, чистая.

Анимация отличная, все приятные и вежливые, каждый вечер шоу с классными программами. 2 раза в неделю вечеринки на пляже с полным антуражем.

Единственным огорчением стали некоторые горничные, которые выпрашивали чаевые, а также в последний день они начали уборку еще до того, как мы соберемся и вывезем свои вещи из номера. Когда мы пришли в 11 часов за чемоданами, которые еще были не до конца собраны, они уже поменяли постель, раздвинули кровати, убрали от туда наши вещи, выбросили все наши шампуни и т.д., пришлось разбираться с ними через ресепшен. Впервые столкнулись с таким, но спишем это на человеческий фактор.

Еще хочу отметить огромный пляж, просто огромный, лежаки всегда в достатке, нет ощущение, что все друг у друга на голове, как в соседних отелях.

С удовольствием приехала бы в мираж еще раз.

Наталья оценил сервисы

Территория пляж горки анимация бары и кафе.
Горничные
Добавлено 06.09.21 08:59 (1 581 символов в тексте)