Регистрация: 21.07.21
августе 2021
21.08.21 - 01.09.21

Рекомендую, Но..

Доброго дня)) Отдыхала в этом отеле второй раз с друзьями 21,08,21-01,09,21.

Прилетели рано утром в 6:00, по заселению все на высоте осталось- номер с видом на море 4203, не далеко от ресторана и так же к морю. Заселили ближе к 9:00 утра, могли и раньше, но номер предложили сразу далеко от всех благ..мы согласились немного подождать, пока приготовят номер,который нам больше подходил. Браслеты одели сразу. Администратору выразили свою благодарность в виде сладкого презента. Тут главное, не ором требовать, а культурно договариваться. Вылет у нас был поздний, номера освобождать надо в 12:00, но браслеты не снимают))можно пользоваться услугами отеля до самого вылета, по пляжным полотенцам тоже можно договориться -у нас попросили паспорт в залог,который тут же положили со всеми нашими документами и деньгами в сейф на рецепции бесплатно, предоставили по нашей просьбе номер для душа тоже бесплатно. А продлить номер до 18:00 стоит 30 уе. Чемоданы хранятся в спец.комнате под видеокамерами.

В самих номерах ничего не изменилось по сравнению с прошлым годом. Чисто , добротно. не ново. С уборкой номера были небольшие проблемы на следующий день: его просто не убрали совсем. Пришлось немного с рецепцией выяснять отношения. Потом вообще не было проблем с уборкой)))даже фигурки из полотенец делали. В номер положена 1 бутылка воды, есть чайник с чашками, но нет чая-кофе, мыло и гель для душа в дозаторах. Русскоязычные каналы 3-4 есть.

Пляж супер, такой же чистый , защитки от ветра у всех шезлонгов, всем хватало места, на рифе с кораллами действительно есть разнообразные рыбки. Продавцы экскурсий и услуг на пляже есть, ходят, но они ненавязчивы, все достаточно культурно. Там есть продавец фруктов и фрешей Мухамед, у него же можно и мороженное купить очень вкусное - с ним всегда можно договориться, он приятный человек.

Экскурсии что у гида, что на пляже дорого, лучше ищите в интернете. Мы брали парасейлинг (через интернет) на 2 человека за 25 уе, плюс трансфер 10 уе, т.к. отель очень далеко от Хургады. В тоже время такая же экскурсия от дайв-центра отеля 70 уе на 2 человека.

Еще на пляже покататься на верблюде 10 уе, лошади 15 уе, квадроцикле от 15-20 уе зависит от времени и места. В любом случае нужно торговаться) . Массаж стоп с рыбками, если не ошибаюсь, 7 уе, но девушка всегда делает скидку при покупке нескольких сеансов.

На пляже есть перекусы в виде бургеров, работает бар на пляже 10-17 часов, хочется отметить отличную работу бармена Карима))никогда без очереди не пропускал никого, в частности своих же соотечественников. Пиво бутылочное только за деньги ( 4 уе), а так разливают из краника: в пивном напитке пиво не обнаружено)). Сам местный алкоголь такой же слегка противный))) Не жалейте денег- купите в Дютифри спиртное.

Анимация! Это нечто...Поменялся весь состав . Ее практически не видно и не слышно. Активити на пляже есть, народ слегка подтягивался, но только потому что хотели сами движения. Анимация с гостями работать не умеет совсем. Вечером гости сами себя развлекали..Есть опыт для сравнения по прошлому году- тогда было весело. Вывод мой личный - анимация очень и очень слабенькая.

Не работет : детская комната , ресторан Атлантик, бар Педрола, дискотека-кальянная Гавана, второй бассейн,- все закрыто из-за ситуации с короной.

На единственном работающем бассейне поставили пару горок, не впечатлило.

Вот питание подвело: разнообразия нет. Каждый день одно и тоже. Через пару дней становится тоскливо, но надо что-то есть) На обед и ужин всегда говядина, курица, рыба представлены по 1 блюду. Барбекю либо курица, либо колбаски. Рис , макароны, картошка , овощи тоже по 1 варианту приготовления, суп только 1- без вариантов выбора. За 11 дней пару раз давали кольца кальмаров в кляре, один раз был суп из морепродуктов. Блинчиков на завтрак я так и не увидела..Очередь за яичницей (омлет) всегда- повар старался , но работал медленно. По фруктам вообще беда: апельсины , яблоки, груши, бананы , дыни, иногда арбуз, финики, иногра грей,- но это всегда представлено по 3 вида , не все сразу. Овощи свежие выглядят ну не совсем свежими, соусов было много разных. А вот выпечка на высоте- разнообразная и вкусная). Работники ресторана-столовой стараются, но часто в часы пик столик еще надо умудриться найти, лучше приходить либо к открытию (обед и ужин), либо не раньше чем за час до закрытия.

Официанты баров реально работают на отлично. Отдельно хочется поблагодарить официанта Зизо- всегда обслужит, принесет, достанет, место на террасе поможет найти.

С местами для отдыха на террасе вечером совсем беда, их не хватает на всех гостей, а сидеть в помещении под кондиционером не очень хочется. И почему руководство отеля этот вопрос до сих пор не решило не понятно.

Массажный салон и бьюти-салон работают, услуги там различные, договориться по стоимости всегда можно.

В отеле работает фотограф Сэм, фото получаются отличными, и по стоимости норм.

Наталья , гестрелейшн, тоже как всегда умничка, всем помогает, советует, говорит правду.

И да, нам от отеля ,как постоянным гостям , предоставили тарелку фруктов...Но принесли ее только на 5 день!!! и только потому,что мы 4 дня подряд ходили напоминали об этом. Это ,конечно, не очень приятно.

В целом, если Вам не надо сумашедших громких тусовок, и Вы к питанию относитесь спокойно, то этот отель просто находка, по крайней мере наслаждение от моря , пляжа Вы получите точно, и сотрудники отеля дружелюбные, корректные, спокойные, что очень положительно влияет на сам отдых.

Отель рекомендую.

Комплимент от отеля

Анимация

Анимация вечером)

Наталья оценила сервисы

Шикарный пляж дружелюбный персонал огромная территория
Очень мало фруктов нет разнообразия в питании не хватает мест на террасе для отдыхающих вечером
Добавлено 06.09.21 10:33 (5 494 символов в тексте)

14:40 07.09.21

Уважаемая Наталья,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Коллектив отеля выражает Вам благодарность за постоянство выбора!
Спасибо за Ваш критический и ценный отзыв.Ваше мнение очень много значит для нас! Мы всегда открыты для любых комментариев от наших гостей, и всегда приветствуем конструктивную критику, поскольку это может помочь нам лучше реагировать на пожелания наших гостей, и продолжать улучшать сервис.
Позвольте поблагодарить за теплые слова в адрес нашего коллектива, обязательно поделюсь Вашими комментариями с нашей командой. Я уверена, что этот отзыв послужит стимулом для всего нашего персонала, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada .

Все отзывы Наталья (2)