Регистрация: 06.09.21

спасибо
августе 2021
17.08.21 - 24.08.21

Потрясающий отель!

Здравствуйте. С самого начала хочу сказать, что в отель мы ехали очень долго. С аэропорта это заняло где-то 3 - 3,5 часа, попали мы сразу на ужин. Это, пожалуй, единственный минус. Когда приехали на територию отеля, то сначала расстроились, т.к. он показался нам маленьким, стареньким и каким-то вообще не перспектабельным. Но, к счастью, это оказалось обманчивым.

Встретили нас приветливо, на русском всё объяснили, завезли в номер. Номер оказался тоже хорошим: с балконом, рабочим кондиционером и всеми удобствами. Конечно, бывали и в более шикарных номерах, но туда мы приходили только поспать, так что особого внимания номеру не придали. Нас всё устроило. Убирали быстро, каждый день меняли постель и пополняли запасы воды.

Голодными тоже небыли. Изобилия в еде хватало. Каждый день было что-то новенькое. Были и суши, и раки, и мясо разного приготовления, макаронные изделия, овощи тушеные, рыбы полно, колбаски разные, сыры, салаты, овощи, зелень, фрукты. Из сладкого тоже было с чего выбрать. Из напитков в свободном доступе были соки, кофе, чай и вода. Вино и пиво надо было заказывать в официантов. Но они сами подходили, когда садились за стол. Столиков, кстати, хватало всегда и всем. Не надо было приходить раньше всех или позже, - сесть было где и поесть было что.

Вай-фай тянет везде. Даже на пляже проблем небыло.

За развлечения сказать ничего не могу, т.к. мы с мужем без детей и отдыхали в своё удовольствие, практически не уходя из пляжа. Но видели, что каждый вечер были концерты и развлекательные программы. Есть ещё горки для детей и взрослых, детские и взрослые басейны. Вообщем, скучать некогда.

Территория отеля огромная, красивая, чистая и удобная. Не знаю, приедим ли ещё сюда, т.к. каждый раз хочеться что-то новенькое, но однозначно рекомендую!

Вай-фай еда территория обслуживание
Далеко от аэропорта
Добавлено 06.09.21 10:47 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)