Регистрация: 25.04.17
августе 2021
26.08.21 - 04.09.21

Очень хороший отель

Отель очень понравился. Мы уже отдыхали в сети Акка, в Антедоне, в этот раз решили отдохнуть в Алинде. Территория хоть и небольшая, но все компактно и все есть. Очень много зелени и пальм, ухоженная. На территории два бара, кофейня, два ресторана, один главный ресторан, спа, тренажёрный зал. Бассейн достаточно большой. На море галька, мы купались в акваботах, поэтому заходить и выходить было комфортно. Есть специальный спуск - мостик в море, для комфорта. Лежаков достаточно, несмотря на то, что как и во всех отелях люди занимают лежаки спозаранку, а сами непонятно где бродят, мы всегда находили место и на пляже и на бассейне. Питание - очень хорошее, различные виды мяса, морепродуктов, очень много десертов, фруктов. Овощи, салаты. Шеф делал фонданы, жареное мороженое, вяленое мясо, семгу слабосоленную и прочее. Нисколько нас не напрягло то, что еду надо просить, чтобы тебе положили. Хоть пять раз подходи и проси одно и тоже. Говоришь больше или меньше, все всё понимают. В барах различный алкоголь, коктейли, пиво, чипсы и орешки. Номер просторный, чистый, проблем ни с чем не было. Кондиционер работал очень хорошо, что мы его даже иной раз выключали. Если сравнивать с антедоном, то конечно в антедоне нам больше понравилось. Но и этот отель хорош.

Алена оценила сервисы

Территория аквапарк номер персонал анимация море пляж
Добавлено 06.09.21 11:46 (1 264 символов в тексте)

16:48 13.09.21

Добрый день! Выбираем между алиндой и антедоном, что посоветуете и почему. Едем без детей.

18:51 13.09.21

Здравствуйте. Я бы выбрала антедон. Там питание более разнообразнее, раки, морепродукты, выпечка. В алинде креветки один раз были и то нам не понравились, и соте из морепродуктов. Выпечка тоже в алинде есть, но в антедоне в разы больше. Что касается территории, в антедоне попросторнее и пляж в два раза больше, вход в море лучше. В алинде немного резковат вход. В плане анимации и номеров, аквапарка - одинаково. Сервис тоже хороший и там и там. Ну а самое главное это гора в антедоне, хоть ты на пляже, хоть на бассейне, вид просто потрясающий.

01:07 16.09.21

Здр.! А в Антедон тоже есть зона для некурящих на пляже?

20:04 16.09.21

Здравствуйте. Да, в антедоне левая часть (если смотреть на море) для некурящих и людей с детками, там более мелкая галька с песком специально для детей, а правая часть для курящих и более крупная галька.

22:41 22.09.21

Спасибо.