Регистрация: 06.09.21
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2021
03.08.21 - 15.08.21

ЧУДНЫЙ ОТЕЛЬ

Доброго времени суток. Отдыхали в этом году всей семьёй в отеле LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB. Мы отдыхали в других отелях этой сети,HOLIDAY но запомнился больше всех. Все из-за анимации. Ребята из ресепшн команды самые крутые, позитивные и веселые! Поднимали настроение с самого утра, на активити и после них. Всегда помогут, подскажут, дадут совет! Никогда не встречали таких открытых Ребята , которые уделяют внимание не только когда собирают на дартс или боччу но и в свободное время поддержат разговор. Расскажут как доехать до Анталии и Кемера, что купить в подарок родственникам. Тамара, Семи, Вероника большой привет вам! Мы скучаем! Респект вам и побольше весёлых и заводных гостей!

Что касается питания в ресторане, оно разнообразное, есть мясо, рыба, макароны, рис, салаты как из свежих овощей, так и другие. Обилие спелых арбузов. Во время турецкой ночи жарили шашлык.

Территория отеля всегда прибрана. Территория маленькая, но для отдыха семьёй это самый раз. Иногда не хватало лежаков на пляже, а если были лежаки, то не было матрасов..

Были на вечере живой музыки, певец крутой, хорошо поет на русском, всегда зажигали под его песни.

Номера хорошие, мебель конечно не такая новая. Но в номере мы мало проводили время потому что дети убегали в миниклуб, а мы родители на море.

Остались довольны отдыхом в этом отеле. Рекомендуем всем для посещения!!! Приедем снова!

гиа оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 06.09.21 12:46 (1 384 символов в тексте)

17:14 09.09.21

Здравствуйте, а питьевую воду где брать ? Сейф есть в номере ? Заранее спасибо.

Все отзывы гиа (1)