Регистрация: 06.09.21
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

Отзывы не то что бы все в серьез принимала, но изучала...

Отзывы не то что бы все в серьез принимала, но изучала и хорошие и плохие, полотенец пару пляжных взяла, хоть и место занимают в багаже , чтобы всегда под рукой были , не ждать из прачечной с опозданием и залоги не платить. Шампунь и гель всегда берём , потому ,что дают в отеле не всем думаю подходит по типу волос. Тунис любим , это была наша третья поездка , первая была ещё без ребёнка и вот уже второй раз семьей , не разу не пожалели.

Нам дали хорошее Номер после ремонта с тремя кроватями, в районе как раз детских горок и бассейна, как я и хотела.

Кормили не супер изысканно, но в рационе есть все необходимое . Единственное в центральном ресторане постоянно столпотворение в обед и ужин, организовывают его туристы выстраиваясь за долгое время до начала , и потом вся эта толпа втекает в ресторан и там продолжение. К открытию лучше не ходить и не испортите себе настроение, и покушаете нормально.

Аквапарк, горки, это просто здорово , ребёнок и папа развлекались по полной программе каждый день, закрывают горки в обед на час , на перерыв, а так работают с10до пяти вечера.

Море прекрасное тунисское, пляж убирают регулярно, места на лежаках под зонтиками есть. С ребёнком купаться хорошо - мелко.

Персонал добрый, отзывчивый, хоть и видно было что устали в конце сезона. Очень хорошие ребята аниматоры, занимаются с детьми много.

Ко всему этому климат мягкий и возможность посетить талассо терапию. Брала себе шестидневный курс, талассо центр прекрасный, программа антицеллюлитная « Силуэт», ездила после обеда, когда мои спали - рекомендую , состояние и кожи, тела и общее по ощущениям очень хорошее, объемы тоже радуют. Подбирать программу помогает работник талассо , она на ресепшен в отеле постоянно работает.

Мы не капризны, и цена имеет значение, отель нормальный прекрасно отдохнули.

Добавлено 06.09.21 13:59 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы ЕВГЕНИЯ (1)