Регистрация: 01.09.18
августе 2021
24.08.21 - 05.09.21

Проживание подтверждено документами

Островок Пирса!

Столько негатива почитал, аж ехать было страшно.

Отдыхали с 24 августа 2021 года по 5 сентября. Московские, заплатили за 12 ночей 160 тысяч на двоих, включая регулярные рейсы туда и обратно, плюс оплата номера с видом на море (5-7 тысяч рублей, не помню).

В холостую, без "подвесок", турагент "туи" предложил 140 тысяч за 12 ночей.

Но мы хотели вид с балкона, "регулярку" и всё такое.

Поэтому накрутилось 160 рублей. Тысяч рублей.

Приехали в отель в 9 часов утра. Нас хотели, рыпнулись, тут же заселять, но я обратил внимание девушки на ресепшене, что у нас оплачен номер с видом на море. SV. Это было отмечено в ваучере. Это стоило нам SV около 5 тыс. рублей между прочим.

Девушка более внимательно посмотрела ваучер и сказала "тогда подождите, наденьте браслеты и можете пользоваться всеми услугами нашего отеля пока ваш номер уберут, завтрак ещё работает позавтракайте, добро пожаловать в наш отель" (на чисто русском).

Ну что ж. Ждать, не королев е....бать, плавки-купальники с собой, браслеты получены, завтракать.

Ходили на море, плавали в бассейне, пили водку вино пиво. Убивали время до заселения.

К ресепшену в пол второго "приплыли" (полупьяные)))), дали номер таки!

Последний этаж, номер с видом на море. Бл..ть, как же жена не хотела носильшику давать на чай, но я на стоял (настоял) на паре долларов. Хотя носильщик был дерзкий, типа рубли не брал, брал только доллары или евро.

Я ему дал доллар и двести рублей. И пинок под зад. "Рубли они не принимают понимаешь ли". Угу...

Про вид из номера.

Не обманули, а то знаете как это бывает! Покупаешь одно, а впаривают другое. Мы уже 3-й раз в этом отеле, и никогда такого не было, что бы обманывали с номерами. Вид на море оплатили у турагента, в ваучере об этом написано?, значит вид на море.

Надежность, стабильность. Уже чито-то.

Жратва.

Я даже не знаю что сказать. Морепродуктов телятины говядины баранины...

Здесь только индейка и курятина. Но из этих ингредиентов готовят такие разнообразные блюда, что даже я, любитель свинины, и то подумал на одно блюдо, что оно приготовлено из свинины. Что было бы удивительно, ведь турки свинину не едят. Ведь не все ж мы украинцы то!

А так, 4-6 видов сыра, салаты, фри, ...

Давайте я вам лайфхак расскажу! Смотрите, у них там, в Турции, свои заморочки с приправами. Часто мяту добавляют или ещё чего. Многим это нравится, но многим это не нравится.

Смотрите, вы можете взять дольки лимона и выжать сок на блюдо, которое, как вам кажется, слишком отдаёт местным колоритом, лимонный сок нейтрализует всё, уверяю. Посолить потом не забудьте.

Жратвы много, если придёте к концу явства, будьте уверены -- еду постоянно докладывают и обновляют.

Море.

Мы приехали в "час пик" середина августа 24 число. В 11:00 на пирсе лежаки оставались сколько угодно.

Я не знаю, что там произошло, но места на пирсе под зонтиками все были заняты. Сократилось число зонтиков на пирсе. Это печально.

На пляже, между тем, было несколько свободных лежаков под зонтиками, но ведь вы знаете как я люблю пирс! Ведь там и пиво и лежаки и напитки!

А на пляже чего? Ничего. Вечно ноющие дети и их родители (яжмать!) Тьфу!

После 28 числа ситуация изменилась.

Короче, лежаки с зонтиками всегда найдете, но не факт, что на классном пирсе (только для избранных, или с утра пораньше занимайте места на пирсе под зонтиками, часиков с 7. (не советую на ночь занимать полотенцами, это не тот отель, еще "камушками" попробуйте занять, полотенца ваши в 21 час уберут служители пляжа, потом за них будете платить по 20 долларов. В Империале не пройдет фишка "занимать лежак с ночи".

Это радует, ибо .. на хитрожопых есть обслуживающий персонал.)))

Алкоголь.

Был местного производсва.

Но вы знаете, я только что в Москву прибыл, выпил для сравнения водку "Беленькую". Вы знаете, а в этом году водка в Турции была неплоха вовсе.

Наливают водку так. С десяти часов в лобби баре

(очереди нет, только я один стою там, я не пью, я просто заказываю стаканчика два, а потом переливаю это в бутылочку себе (а вдруг пригодится)

С 10 часов водка в лоби-баре, в баре в саду, в баре у бассейна. Пока до моря дойдешь весь на "нарзан" изойдешь, а у моря бар с пивом и бар на пирсе.

Короче, голодными не останетесь.

Не знаю как у всех, но мне и остальным бармены наливают до краёв, а про пиво вообще молчу: заказываешь робко два стаканчика, бармен "точно два? уверен? давай четыре сразу...

Думаешь такой, ачтобляеслида, давай ПЯТЬ!

Без проблем, короче.

Уборка в номере

Следите за своими отпрысками, если гадят -- убирайте. Держите номер в чистоте.

Если какие то проблемы, идите по коридору до аварийного выхода, там есть тележка где вы всегда найдете решения всех проблем.

И пакетики для мусора, и шампуньки, и водичку, полотенца и простыни. Будьте обычными людьми, а не барынями. Это не тот отель, не риксос, здесь всё просто, как в деревне.

Интернет.

Забудьте о нем, если что-то срочное, то в территории ресепшена ловит. Нам с женой удалось заказать места. Единственное.

Перед нами сидела семейка где трёхлетняя дочь три часа полёта капризнячела. А родители, как в шило гвоздь воткнули. Тыркались туда сюда. Весь самолет сидел спокойно, одна эта грёбаная семейка сидела стоя и третировала весь салон самолёта.

А ведь мы летели маленьким самолётом. Там даже в туалет мало кто ходил ибо люкс ибо все интеллигентные. КАКОГО Ч!ЁРТА эти сраные родители со сраными детьми ко мне опять попали!!!! Орут, Родители их не успокаивают. Жалко, что на борт оружие не пропускают, теперь знаю почему.

Дети.

Это ужас. РОДИТЕЛИ, вы либо детей не везите ваших бестолковых трех-месячных, либо ума в конце концов наберитесь и усвойте, что такие перелеты опасны для детей не достигших пятилетнего возраста.

ПЯТИЛЕТНЕГО!!! Поехавшие Родители. Таких родителей в унитаз спускать надо... уроды. Себе-себе. Только себе, а об ребенке даже даже не думают, как ему плох перелёт и смена климата...

Эх родители родители.... На кол!

Итог.

Отель не для детей, но детей куча здесь. Зачем вы мамаши едете в этот отель, если у него такой плохой рейтинг?

Итог: отель для попрыгать с пирса и попить водки!

Я ставлю отелю 5. Как и звёзд у него

Минусы:

Кофе. Если вы любитель кофе, это не ваш отель, либо запасайтесь кофе заранее. В отеле трудно выпросить кофе. (проще стакан виски выпить, чем кофе)

Персонал
нет
Добавлено 06.09.21 15:27 (6 320 символов в тексте)

06:02 24.09.21

Какой отличный отзыв, всё в точку! Собираюсь второй раз ехать с ПЯТИЛЕТНИМ сыном, воспитанным и неорущим, потихому ковыряющим песочек)))
Вопросы: гезлеме делают? детская площадка работает? супы дают?)

14:18 28.09.21

Гезлеме делают с 12 до 16 на пляже. Пекарня одна, а желающих было много. Очередь. Но если подойти за 30 минут до закрытия, то очереди уже нет и можно взять сколько угодно.
Детской площадки не видел вообще, если честно.
Супы дают три раза в день, за разнообразие не могу ответить так как ел только в обед. Два супа. По крайней мере когда я ел, они всегда были разными. Даже Борщ, но если честно, невкусный, они не умеют в борщ и щи, но супы-пюре их, совсем другое дело, мне очень понравились.

19:50 10.02.22

Ваш отзыв, - это шедевр! Едем в этот отель точно ! В июне 2022!
Спасибо за отзыв. Если такие люди , как Вы едут в этот отель, то Мы точно едем!

16:27 06.10.21

Чтоб дружок,раз ты такой позитивный об отеле не оставил фото очереди в разливайке алкашки в основном ресторане,где два турка,один тощий ушастый называет Русских и Украинцев -БРАТАН,а потом по турецки добавляет ругательство на местном диалекте и они вдвоем со вторым,который толстый смеются

Все отзывы Алексей (5)