Регистрация: 12.03.20

спасибо
августе 2021
25.08.21 - 05.09.21

4.2

Спокойный отдых, но не для молодёжи

Отдыхали с мамой в Лабранде 12 дней, начну с начала

Заселили сразу, на второй этаж отеля, весь персонал НЕ ГОВОРИТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, пришлось вспомнить базовый английский. Это самый главный минус! Кто-то знает только добрый день/пока/спасибо/пожалуйста, только фотограф и один администратор на ресепшне хорошо понимали. С остальными только переводчик. 50% немцы, 20%Турки 20%русские и 10% остальные национальности. Общаться можно со всеми, в основном все знают английский даже базу)

Кондиционер как многие писали уже центральный,но его НЕ отключали ночью, мы сами делали это, потому что было холодно.

Номер чистый, уборка на 4, меняли все, постоянно приносили воду 4шт, первый раз забыли оставить на чай, потом оставили. Все сделали точно так же, но НЕ ПЫЛЕСОСИЛИ ковёр в номере (он там на весь номер, огорчило.

Территория хорошая, чистая, мало персонала на улице у бассейна, если нужна помощь в чем-то идти до бара или ресепшна. Бармены и официанты все приятные,работали быстро и без очередей.

На всей территории отеля курят, курят много. В основном немцы

Еда. Каждый день было интересно будет соленая или перченая)

В целом нормально на 4 из 5 достойно) много еды для диабетиков. Вкусные лепешки. Из фруктов каждый день арбуз,яблоки,груши,дыня,виноград.

Через день апельсин,персик,сливы.

До пляжа в первый день поехали на трансфере,чтоб посмотреть где он, пешком позже засекали если выходить где бар 7-10 минут ходьбы, там в 12:30 обед так же, готовят лепёшки,бургеры и что-то из вторых блюд. Чаще всего обедали именно там. Море тёплое, ближе к парашютам есть плита, попали один день на сильные волны, меня накрыло волной и поцарапала всю ногу,но тут моя вина)

Анимация. Тут самое интересное

Она вроде есть,но ее как-бы нет)

Возраст отдыхающих в основном 40+

Молодые есть,но парами их не видно,гуляют не в отеле, потому что скучно, много детей и анимация для них вся была и однообразная каждый день, мы выдержали 2 дня, очень порадовали ребята с танцевальной группы,они делали шоу на 1 час и после Отель вымирал. Все спали в 23:00 НО! Через день/два вас могут отвезти на дискотеку до 2:00 стоимость 10$ Сама не ездила, ничего не могу сказать.

В общем отель твёрдая 4+ это хорошо,поверьте!

Отель для тех кто хочет просто спокойно провести время, кушать,спать и лежать) иногда это тоже очень важно, я бы поехала сюда семьей с мужем и ребёнком, если хотите что-то веселее есть отель Serra Park там много русских я слышала и там музыка днём возле бассейна и вечером хоть не скучно, найдёте компанию себе.

Кристина оценила сервисы

Территория чистота быстрое обслуживание
Скучно нет русскоговорящего персонала курят везде
Добавлено 06.09.21 15:35 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)