Регистрация: 05.09.21
Отзыв об отеле Minh Tam Resort, Champagne Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну такое себе.....

Данный отель посетили в апреле 2017г. ну что сказать, вроде бы нормальный отель, так сказать стандартный середнячок Вьетнама.

Номера вполне нормальные,обычные, почему то в номере была сырость немного. Пляж не очень , отлив и прилив огромный , волны большие, купались в бассейне. у нас были ваучеры на завтрак, но за 14 дней мы не ходили вообще, так что не могу сказать ничего про питание.

Был один очень странный и не приятный инцидент, дело в том, что на выходные наши соседи по номеру приобрели двухдневный тур и уехали, и тем же вечером , мы увидели в их номере, вернее на балконе посторонних людей вьетнамской внешности. По истечению двух дней , наши соседи вернулись и мы услышали , как они скандалили по поводу пропажи с номера вещей, при этом персонал заверил , что в их номере никого не было, мы подошли к соседям и рассказали что в их номере проживали люди посторонние, и мы думали что они съехали и туда заселились другие, персонал всё отрицал, в наши слова даже не вникал и не верил, оказывается, как мы узнали потом, есть такая практика, отправляя людей на двухдневный тур (в основном на выходные суббота и воскресенье) их номера отдают вьетнамцам, которые приезжают в отель на выходные!!! Мы были шоке конечно! Отель не рекомендую, только вот из за такой трэшовой ситуации, не совсем приятно уехать на экскурсию и по приезде понимать, что в номере жили и копались в твоих вещах.

Алиса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 06.09.21 22:10 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (13)