АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.21
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 1649
Фото: 93
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Minh Tam Resort, Champagne Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Воздержался

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ну такое себе.....

Данный отель посетили в апреле 2017г. ну что сказать, вроде бы нормальный отель, так сказать стандартный середнячок Вьетнама.

Номера вполне нормальные,обычные, почему то в номере была сырость немного. Пляж не очень , отлив и прилив огромный , волны большие, купались в бассейне. у нас были ваучеры на завтрак, но за 14 дней мы не ходили вообще, так что не могу сказать ничего про питание.

Был один очень странный и не приятный инцидент, дело в том, что на выходные наши соседи по номеру приобрели двухдневный тур и уехали, и тем же вечером , мы увидели в их номере, вернее на балконе посторонних людей вьетнамской внешности. По истечению двух дней , наши соседи вернулись и мы услышали , как они скандалили по поводу пропажи с номера вещей, при этом персонал заверил , что в их номере никого не было, мы подошли к соседям и рассказали что в их номере проживали люди посторонние, и мы думали что они съехали и туда заселились другие, персонал всё отрицал, в наши слова даже не вникал и не верил, оказывается, как мы узнали потом, есть такая практика, отправляя людей на двухдневный тур (в основном на выходные суббота и воскресенье) их номера отдают вьетнамцам, которые приезжают в отель на выходные!!! Мы были шоке конечно! Отель не рекомендую, только вот из за такой трэшовой ситуации, не совсем приятно уехать на экскурсию и по приезде понимать, что в номере жили и копались в твоих вещах.

Алиса оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.3 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.09.21 22:10 (1 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (13)