Регистрация: 06.07.21
августе 2021
22.08.21 - 31.08.21

3.3

Angeliq hotel уже не тот!

В отеле были третий раз, до этого в 2018 и 2019 гг. Ехали сюда в этом году целенаправленно, т.к. предыдущие разы всё нравилось и даже скучали без отеля за два года пандемии. Могу сказать, что сразу по приезду и до конца отдыха пребывала в шоковом состоянии. Хотелось бы понять, что могло произойти такого, что бы так повлияло на резкое ухудшение всех условий в отеле???... Сменился хозяин? Либо идёт жёсткая экономия с целью отбиться потерянные "благодаря" пандемии деньги?

Отель всегда славился шикарной анимацией, вечеринками, крутыми шоу. Сейчас же мы даже не ходили никуда, предпочитали просто прогулки по территории.

Номер был в главном корпусе, но мы за него доплачивали в турагентстве. По уборке вопросов много, но старалась не зацикливаться на этом.

Питание стало очень скудное и однообразное по сравнению с предыдущими годами. Видимо экономят, как могут. Вплане уборки- всем на всё плевать.

Море без вопросов отличное. Небольшой пляж, но в отличии от 2019 г.расчистили плиты и появилась возможность попасть на соседний дикий пляж. Что и спасает! В остальном: лежак старые ломаные, их вечно не хватает.

В заключении могу сказать, что пандемия сильно подкосила разные сферы, в том что и туристический бизнес, многие отели просто не открылись. Но Анжелик, мне кажется , открылся наобум- прокатит или нет, никто особо и не готовился к открытию. Потеряли, я думаю, многих своих преданных отдыхающих и просто тупо пытаются заработать.

Питание номера грязная посуда
Добавлено 07.09.21 12:26 (1 448 символов в тексте)

19:48 04.10.21

Очень жаль, что так. Спасибо за отзыв. Тоже были в 2019 году. Нам очень! понравилось, отзывам не соответствовал отель. Еды было море...вообще все было очень даже драйвовенько...Эти огромные торты мороженное, вечеринки и прочее
Отдыхали в другом отеле в пандемию (2020 год) Анжелик был закрыт, как и 90% отелей....и вот в том отеле, что был открыт...5ка, было по еде, уборке и тд, как в 2ке...пандемия не пощадила этот бизнес

13:57 18.10.21

Была лет 5 назад,было все ужасно,нас пытались заселить не в номер,а в будку на вершине горы.Скандал я учинила,но я не за этим еду отдыхать.За ложками-вилками очередь,столик не займешь,кондеры в столовке текли с потолка потоками воды на столы

Все отзывы Марина (3)