Регистрация: 07.09.21
сентябре 2021
03.09.21 - 07.09.21

Нет, нет и ещё раз нет!

Никому и никогда не порекомендовала бы данный отель!

По приезду в отель, все начиналось очень даже хорошо. Нас заселили в более менее приличный номер в главном корпусе. Разложив вещички, мы уселись на балконе, попивать горячительное и любоваться на горы. Но кайф быстро обломали, позвонили с ресепшена и сообщили о том, что произошла какая-то ужасная ошибка. Мы спустились и узнали, что нас переселяют в апартаменты!! Хотя в ваучере написано, что у нас номер стандарт. Это никого не волновало. Позже мы узнали, что они так зарабатывают. Переселяют обратно из апартов за 150$. Далее как оказалось, это просто общежитие для персонала куда заселяют ещё и гостей. Жили мы с аниматорами, уборщицами и другим персоналом. Номера в ужасном состоянии, на полу уличная плитка, постельное белье с дырками, полотенца пахнут сыростью. Все вокруг буквально разваливается на глазах. А ещё в апартаментах есть ночной администратор Кемаль, наш усатый нянь) по вечерам Кемаль приходил и начинал кричать как бешеный, что мы должны его слушать и вообще в отеле есть четкое понятие «отбой»(как в детском лагере). Кемаль кричал так, что просыпались все вокруг, а виноваты оказывались все остальные, но только не он. Это разве уровень 5 звёзд?

Несмотря на все ужасы этого отеля и персонала, в отель по странным стечениям обстоятельств приезжают веселые, добрые люди. А может конечно это нас так апартаменты объединили. Мы все между собой общались и отдыхали дружной, большой компанием. Но это конечно же не плюс этого отеля.

Пляж анимация
Старая мебель грязь апартаменты
Добавлено 07.09.21 17:42 (1 516 символов в тексте)

09:23 08.09.21

У Вас забронирован "стандарт", а поселили в "апарт" (который за 1,5 км от главного здания, который дешевле от 50$ до 100$? И Вы так легко на это согласились? Очень странно?! Может у Вас все-таки "апарт" был забронирован?

15:39 08.09.21

Кто вам сказал, что мы легко согласились? Мы писали и звонили туроператору, общались с отельным гидом, все нам сказали, что нас должны переселить. Но на ресепшене был один ответ «у нас написано апарт». Мы разбирались с этим два дня, на третий уже забили, так как прилетали всего на 4 ночи

15:49 08.09.21

Так у Вас все таки «апарт» написано было?
На ваучерах должно быть написано. Если у Вас стандарт и это прописано, какая разница, что они утверждают.

16:24 08.09.21

В нашем ваучере написано «стандарт». Туроператор ответил, что «стандарт». На ресепшене говорили, что у них в системе указано «апарт».

22:59 27.09.21

Интересно, если бы вы не согласились, они насильно бы вас перевезли. Напишите претензию туроператору, если у вас действительно было написано СТАНДАРТ, безобразие какое-то

Все отзывы Виктория (1)