Регистрация: 19.03.19
августе 2021
26.08.21 - 06.09.21

Хороший отель за свои деньги

Хороший отель за свои деньги.

Вышло на троих 110 на 11 ночей с топливом. С учётом того, что в этом году многие отели подорожали.

Брали тур у Корала. Coral Travel. Детали их бортом Royal Flight.

От аэропорта до отеля добирались 1,5 часа с развозом в другие отели.

Обратно 1 забирали по отелям и ещё 1:10 с остановкой технической ехали до аэропорта.

Есть минусы. Но не критичные.

По заселению: приехали около 9:30 в отель. Отправили на поздний завтрак. Сказали заселение в 14. Пришли с обеда и спросили в 13:30 может готов уже. Сказали да и дали ключ карту. Денег не давали. Заселили на 1й этаж. Этаж ресепшн. Номер 1630 вид на дорогу. Кто спит с открытым балконом и не привык к постоянным звукам дороги (машинам), будет некомфортно. Ночью срабатывала поливалка под окнами. И вот она мешала. Плюс днем один раз косили траву. Было громко. И 1 раз около 21-22 приезжала машина с насосом. Тоже было очень громко. Это для тех у кого маленькие дети.

Номер: Кровать была 1 двуспальная. И 1 односпальная. Соединили их. Было очень удобно.

Первый отель с отличными жесткими матрасами.

Ванна комната маленькая. Некомфортная. Сама ванна с сидушкой (или как это назвать). Удобно было посадить ребенка на одну сторону, а самой быть с другой.

Балкон большой, удобный, в зелени и в тени. Днём в жару можно было там сидеть.

По площади номер вполне нормальный. Были ранее в номерах меньшей площади.

Напольное покрытие в номере ламинат.

Убираются средне. Но меняли постельное, полотенца тоже, убирали мусор. Каждый день воду приносили. Если мы просили не убираться, то воду оставляли у двери.

Отель: небольшой, уютный. Мы специально такой выбирали. 4 этажа. Нижний этаж выход к ресторану , бассейну, хаммаму, пул бару.

В отеле персонал дружелюбный, вежливый. Русский знаю лучше английского. Есть несколько официантов, кто говорит на английском.

Полотенца меняют раз в 3 дня нам сказали. Мы меняли всего 2 раза за весь отдых. Больше не потребовалось.

Wi-Fi платный. Цены на ресепшн. Мы подключали на 10 дней и на 1 дополнительно. Работал хорошо. Смотрели сериал в IVI. Читала книжки. Медленно грузилось в вечерний период после ужина. После 21. Но не критично тоже. Мы уже ложились спать.

Анимация только вечером. Детская несколько песен в 20:30. После каждой дискотеки какие -то подарки: шарики, аквагрим, сахарная вата и т. Д. Далее в 21:00 взрослая. Мы на ней не были. Сказать ничего не могу.

Еда: голодными не будете. На завтрак каждый день : омлет, яичница-глазунья, панкейки, варенье к ним, иногда картошка фри, иногда наггетсы. Для детей хлопья.

Также йогурты, салаты, зелень, овощи.

Обед либо в пул баре перекус, либо в ресторане. Можно и там и там взять. Тоже можно было что-то найти привередливым и детям. Макароны, рис.

На ужин несколько раз было сложно накормить ребёнка.

Фрукты/ягоды были. Арбуз, сливы, яблоки, апельсины, груши, дыня. Виноград кажется тоже видела.

С 16 до 17 мороженое. На 1 человека 1 шт.

Пляж: чистый, если бы некоторые туристы не бросали мусор где попало. Море чистое. Прозрачное. Вход хороший. Мы обошлись без аквашузов. Глубина метров через 7 при росте 180.

1 раз был небольшой шторм(или как назвать) были сильные волны. Накрыло. И прибило мусор((

Лежаки находили всегда. Обычно приходили около 9:30.

В баре на пляже из напитков аппаратный кофе, соки местные, вода в куллере.

До моря идти не долго. Минуты 3-5 с ребенком шли. Через дорогу. Но перейти можно спокойно. Больше 30 секунд не ждали. В Турции не принято пропускать пешеходов! Имейте в виду. Редко кто-то пропускал.

Гуляли в кемер пешком. Минут 15-20 до центра. Мигрос, Сок там. По дороге кафешки, туристические магазины.

Аптека есть рядом, что является +.

Виды рядом шикарные. Горы, деревья. Красота)

Хорошая еда питье чистый пляж балкон
Количество простой еды ванная бразгалка под окнами
Добавлено 07.09.21 19:09 (3 718 символов в тексте)
Все отзывы Kate (6)