Регистрация: 07.12.19
августе 2021
28.08.21 - 04.09.21

За свои деньги более чем достойный отель!

Коротко о важном.

Со времени посадки самолета до заезда в отель прошло много времени - 3 часа 😫, из которых часть - обычные получение багажа, сборы в автобусе, развозка по отелям, а часть - лишний час ожидания 2 людей, которые так и не сели в наш автобус. Товарищи! Если вы отдыхаете по путевке, а едете в отель отдельным трансфером, ПОЖАЛУЙСТА, предупреждайте об этом представителей компании! Иначе весь автобус тратит кучу времени в ожидании вас :(

К хорошему ))

Отель 👌🏼❤️

Обновлённый весь! Начиная с рецепции заканчивая оборудованием на пляже. Очень чисто везде, за этим особенно следят, убираются постоянно 👍🏼 Сам отель небольшой, скорее даже самый маленький, в котором мы бывали )) Но! Этой территории достаточно, чтобы прекрасно проводить в нем время.

Аквапарк 🎢

Я офигела, какой он хороший. Мы им не пользовались, я в положении сейчас 🤰🏼. Но такой оборудованный аквапарк за бесплатно - чудо чудное. Есть и большая детская зона, и большая взрослая 👍🏼

Пляж ⛱

Пляжу отеля присвоен голубой флаг 💙, что говорит о его особенной чистоте. Пляжная зона делится на 2 части: левая часть с плавным заходом с песка, где в основном отдыхали родители с детишками, правая часть - заход с пантона, она больше левой раза в 3 )) Вода просто чудесная, кристально чистая, особенно когда нет волн ))) Новые шезлонги, не пластмассовые, что очень радует ☺️ новые душевые, новая террасная доска в конце-концов. Шум прибоя, особенно когда волны ударяются о стены, которые были под террасой… мммм… этот звук очень расслабляет. Понравилось все 👌🏼

Бассейн 🏊🏼‍♂️

Большой. Вода мягкая. Около басика всегда куча народу, в основном Турки (видимо от моря они уже подустали) :), всегда весело и очень шумно 🙈 Мы там разок побывали - хватило. Всё-таки на море кайфовее. Кстати, есть отдельный маленький детский бассейн для самых маленьких с тёплой водой. Прям совсем для малышей )) 👶🏼

Анимация 🤡

Днем на пляже ее видела только раз - танцевали зумбу. А вот у бассейна постоянно активничали. Вечером же вся активность проходит на сцене около пляжа. Развлечения были каждый вечер, но мы посетили их только раз :))) не любители кучи народу )

Рядом с отелем 🌇

Находится отель почти в центре города. Очень удобно, что не в центре и в то же время удобно, что есть возможность прогуляться по набережной. Влево от отеля самый популярный общественный пляж Lady’s Beach. А на маршрутке под номером 5 за 7-10 минут вы с легкостью доедете до центра города (8 лир на двоих). Там и длинная набережная, и гранд базар, и куча ресторанчиков, и остров голубей и всякая другая всячина 😄 в общем мы даже дважды съездили туда прогуляться )) есть чем себя развлечь 😄

Еда 🍔

Ну не риксос конечно с его огромнейшим выбором блюд, но и такого выбора мы не ожидали 👌🏼 Еды всегда в достатке, причём очень даже вкусной. За те деньги, что мы заплатили, а это 65 тыс на двоих взрослых на неделю, мы были более чем довольны. Скажу так, если бы заплатили за этот отель тысяч 90, это было бы тоже нормально дня него! Читала в других отзывах про очереди, мол «своих» вперед пропускают - ничего подобного 🙈 Очередь как очередь, все по-честному; фото приложила ) проходит она быстро, вы не устанете стоять, не переливайте об этом 👍🏼👌🏼

Кстати, поесть в отеле так или иначе можно почти круглые сутки. Что-то да постоянно работает. То ресторан, то снек-бар.

За 4 дня можно посетить один бесплатный ресторан, то есть если у вас путевка на 7 дней, то второй раз уже будет платным. Мы ходили в турецкий ресторан - не ходите туда. Берите какой-нибудь другой - итальянский или ещё какой-то там был ) не помню. Вот ещё, вспомнила, каш по утрам нет совсем 🥣Вдруг вам это важно )) я любитель каш, но и без них вкусно завтракала. Арбузы, дыни очень вкусные! 🍉🍈Десертов море 🥧 🍰 Овощей, мяса тоже хватает 🍅🥒🍆🥬🥕🥗🫑 айранчик каждый день за милую душу 🥛

Бар 🍸

Из алкоголя супруг пил только пиво Efes 🍺 Оно производится в Турции и экспортируется в огромное количество стран мира! )) а названо это пиво, кстати, в честь Древнегреческого города, который находится в 10 км от отеля. Об этом позже подробнее ( ⬇️ ). Видела люди пили вино 🍷 Я пила чай, кафе латте ☕️🧋. Официанты всегда были дружелюбными. Чаевые нигде не оставляли ни разу.

Зона спа 🧖🏼‍♀️

Платными услугами мы не пользовались. А в баню ходи хоть каждый день без записи ) раза 3 ходила. Не на долго правда. 10 минут хватало погреться в сауне.

Номер 🛌

Все новое, это самое главное. Номер у нас был с видом во двор, не на море. Менять не просили, так как устраивало, что всегда было тихо. Чуть громковато работал кондиционер, но спали все равно крепко.

Экскурсии 🏛

На корабле ходили на красивые пляжи. Путевку эту взяли на голубином острове, откуда и уходят эти туристические корабли каждый день в 9.30 утра. Всего за 25$ на двоих с едой, трансфером. Если вы не ездили на такие, съездите. Но нам так себе, мы на таких экскурсиях много где бывали и было немножко неинтересно )) так, ради разнообразия можно.

Вторая экскурсия - в Эфес. Ее взяли рядом с отелем, 3 минуты ходьбы у русскоговорящего продавца (рядом с парикмахерскими на углу в сторону спуска к лейдис бич). Мы взяли чисто Эфес без продолжения (полдня). Обошлась в 45$ на двоих. Рады, что побывали в этом месте 🏛📜🏺Рекомендую всем! Берите побольше воды, под солнышком ходить 2 часа, не меньше. Но оно того стоит! Нам про этот город в школе рассказывали, а его фото даже на обложках учебников истории изображён! В 14 часов уже были в отеле 👌🏼

Отель хороший, рекомендую. И с детьми, и парам ❤️ И смотрите на оценку за 2021 год, она более актуальная, а не на общую. Так как реставрация отеля закончилась как раз во время пандемии.

Я старалась. Если мой отзыв был вам полезен, поставьте добрый смайлик ☺️

Чисто все новое хорошая кухня прекрасное чистое море
Чай в ресторане только на завтрак. В остальное время только в баре лобби. Это единственный мааааааленький минусик ))
Добавлено 07.09.21 19:43 (6 253 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)