Регистрация: 07.09.21
августе 2021
27.08.21 - 07.09.21

Любителям хорошего алкоголя в Турции

1. Отель не uall . Далеко не ультра! Там даже не было еды в определенные часы не было ( с 16.00 до 18.30 вообще ничего!!)

2. Не отправляй туда туристов которые любят выпить . Выписка говно! Наливают как будто от себя отрывают. Постоянно ругались . + Весь алкоголь только турецкий. Ни одного импортного . + Выбора никакого. ( Джин, виски, водка, Малибу, бэйлис, ракия - все Турция. Все ниже 30% и плюс лёд) на ужин вино. И пиво

3. Еда вкусная. К ней ни одной претензии. Но бывало что не хватало. Если прийти в 20.00 ( начало в 18.30) то уже мясо на гриле было сложно поймать.

4. Официанты ... Ощущение что спецом не убирали стол чтоб мы быстрее свалили. Сидели среди кучи грязной посуды ( убирали сами на другой стол, и тогда убирали).

Если просили, то игнор.

5 Заход в море. Опять же для детей с маленькими детьми вообще не советую!!! Сразу глубоко. Нам было в кайф.

6. Спасателей не было. Горки никто не курирует. Видели много столкновений (

7. Лежаков выше крыши. Хватает всем. Очень классно это было, что не надо было кружить в поисках.

8. Уборка номеров... Все 10 дней постоянно ходили и выпрашивали 4 набор полотенец. Уборка идёт до 4. То есть можно к 2 прийти в номер и он будет не убран. Для маленьких это проблема.

И обновить бы им полотенца . Часто были дырявые.

9. Аниматоров нет. Точнее они были, но мы их не видели. Кому важно, то тоже обратить внимание. Нам было все равно )

10. Территория компактная. Красивая и ухоженная. Глаз радовался ))

Alea оценила сервисы

Еда
Алкоголь вход в море официанты
Добавлено 07.09.21 22:40 (1 459 символов в тексте)

19:06 11.09.21

Добрый день. Еду накладывали работники или самим можно было брать?

14:00 13.09.21

Еду сами брали. Кроме гратаря на улице. Там периодически сам повар выдавал. в остальном все сами

19:57 06.10.21

А не знаете случайно, есть ли рядом с отелем такси или можно ли их туда вызвать, и если вкурсе, то сколько по цене?

Все отзывы Alea (1)