Регистрация: 08.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
11.08.21 - 11.09.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Записки отдыхающих

Ну что ж начнём…

Заезд в данный отель был не простым, сначала нам дали номер с окнами на детскую площадку, но мы сказали что у нас маленький ребёнок и ему сейчас больше спать надо чем играть, но девушка долго не понимала что мы имеем ввиду, пока я не потратил около часа на объяснение ей сего момента и только после этого она предложила нам другой номер. Номер сам по себе небольшой, но советский стиль комнаты и мебели бросился сильно нам в глаза. Пляж неплохой, даже выдают полотенца, но в один прекрасный день полотенца кончились и женщина на их выдаче мне категорически заявила: вы что не видите, что полотенец нет, что вы ко мне подходите?

Отдельная история это питание: есть два меня взрослое и детское.

Взрослое меню включает водянистые салаты, тушеный шашлык из свинины, жаркое из безвкусной свинины, варёная картошка и сало. Лично я спасался все дни картошкой и салом.

Детское меню включает сильно сладкие каши (наш ребёнок отказывался их есть), плохо сваренная резиновая говядина и испорченные фрукты, овощи жесткие и переросшие.

Территория большая но больше половины объектов закрыто, кроме фонтана, все грустно и уныло.

На фоне того, что отель позиционирует себя как семейный, почти весь персонал на улице , женщины в том числе, ходят с цигарочкой в углах губ и бесстыдно улыбаются тебе и твоему ребёнку.

Вообщем сами выбирайте хотите ли вы в этом отеле отдыхать, а мы нет!

Еда номера фрукты сервис
Добавлено из отеля 08.09.21 10:06 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)