Регистрация: 26.07.17
августе 2021
16.08.21 - 26.08.21

Это точно не 5*!!!

Прилетели 16 августа утром, заселили нас в 11 часов. Номер конечно оставляет желать лучшего: дверь в туалет очень сильно скрипела при открывании, ванная как в общежитии, все старое, вода уходит плохо, дверь на балкон открывается с большим трудом. Уборка одно название: каждый день махнув шваброй (все волосы размазаны по полу). Постель нам поменяли за весь отдых один раз, и то когда я сама попросила. Не знаю почему здесь многие пишут, что в номерах есть все (и шампуни, и даже зубная паста, и тапочки, и халат!), но у нас в номере при заселении стояли 2 флакончика шампуня, геля и кондиционера. Потом в течение всего отдыха нам практически (один раз обновили) не обновляли шампуни и гели!!! (может просто увидели, что мы привезли свой шампунь и гель, и решили нам не приносить свои). Персонал очень плохо владеет русским языком (если бы я это знала ,я бы не поехала в этот отель). Иногда просто устаешь объяснять, что тебе нужно. Притом это касается всех, и столовой, и баров, и рецепшена, и аниматоров. Из отдыхающих когда мы приехали, русских было мало (много турков). К концу отдыха как будто русских стало много (чаще стали слышать русскую речь).

Касаемо питания. Кормят хорошо, все есть. Но фрукты все неспелые, кушать невозможно. Я ела только апельсины. Ходили в итальянский ресторан аля-карт, там просто супер!!! Всем советую туда сходить. Хотели записаться в турецкий ресторан аля-карт, но нас не записали, так как сказали, что КАЖДОЙ СЕМЬЕ МОЖНО СХОДИТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ОДИН НА ВЫБОР АЛЯ-КАРТ РЕСТОРАН!!!

На 5 день отдыха я где-то поймала ротовирус... (три дня меня мучила диарея). Аптека недалеко, в Кадрие, минут 15-20 пешком.

Лифты в отеле просто ужас, работают как им хочется. В лифте так душно, просто вообще нечем дышать. Смотрю, многие ходили пешком по лестнице.

Море. Море теплое, заход хороший, немного гальки при входе. После обеда, как правило, волны.

Бассейны понравились, их два, поглубже и для детей.

Аквапарк супер, катались с удовольствием. Но единственный минус. Почему-то аквапарк работает только утром с 10 до 12, и с 14 до 17 часов. Нам было это неудобно. Так как с утра мы ходили на море, а с 14 до 17 часов была такая жара, хотелось в обед отдохнуть в номере. Не понимаю почему не сделать работу аквапарка хотя бы до 19 часов?

Сервис конечно на высоте. Все, что хочешь, принесут. И в столовой все бегают, и возле бассейна, и на море.

Теперь касаемо анимации. Из детской анимации, мы ходили только на мини-диско. Вечерние шоу не очень, каждый раз какие-то самодельные скучные концерты. Аниматор на вечернем шоу практически не говорит на русском языке, зато по 10 минут произносит речь на турецком и английском. В-общем, анимация не оставила приятных воспоминаний об отдыхе.

Хотели заказать фотосессию. Подошли к фотографам, цена одного фото 11 долларов!!! (подруга в июле отдыхала в Белеке в другом отеле, цена одного фото было 5 долларов, и еще сделали скидку) В итоге, мы нашли фотографа не из отеля, и она нам сделала классную фотосессию на море и в парке Легенда за 250 долларов (около 300 фото).

Подводя итог. Больше в этот отель конечно же мы не поедем. За такие деньги хотелось более лучшего отдыха.

Дина оценила сервисы

Удобство расположения

Сервис море аквапарк питание.
все написано в отзыве ( анимация номера в отеле старые плохое владение русским языком у аниматоров и сотрудников и др.)
Добавлено 08.09.21 11:03 (3 149 символов в тексте)
Все отзывы Дина (2)