Регистрация: 16.07.12
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Рай и очень рекомендую в него попасть!

Сентябрь 2019 года, новый совершенно отель, удобство работы с туроператором «Мальдивиана» и я в Эмеральде. Рекламу отеля туроператор начал за полгода и я точно знала, что хочу спать на кровати, где до меня никто не спал. Было маловато информации о рифе, но красоты и новизна быстро убедили меня принять решение. Удобный перелёт Ростов-Дубай-Мале-отель и мы в раю! Вилла очень хороша, вот прямо очень. Три душевых, огромный санузел, косметика «Локситан», очень удобная кровать и очень удобная подушка (для меня прямо важно). Территория идеально чистая, джакузи, шезлонги, полотенца, халаты- все новейшее. Батлер Апснер расписал брони ресторанов, рассказ о Сансет пати, исполнял любые желания. Качественный алкоголь в любых количествах, вкусная еда, уютные рестораны. Шоу в азиатском прямо покорило, а говядина «пекания» в американском мясном ресторане- лучшая, что мне удавалось пробовать. С утра пробежка по периметру острова ( песок настолько стерилен, что бегала босиком), это примерно 3 км. Днём спорт зал, где в принципе есть все для полноценного занятия. Тишина и приватность. Были без детей, но детская площадка удобная и безопасная. Часов в 16 приплывают скаты и рифовые акулы, я их колбаской кормила, вот прямо милота, лисы не настойчивые, висят себе вниз головой, смотрят, как я душ принимаю)) Езжайте, за цену, которую дает отель, это просто супер отдых (вот в 4 season Я не хочу вернуться), а в Эмеральд лечу 12 сентября снова, напишу отзыв как изменился отель за два года работы, но точно знаю от туристов, что вызывает только восторг и многие плачут, когда вся команда отеля провожает на пристани, а это о многом говорит!

Риф персонал сервис
За неделю воду в джакузи не поменяли но сама виновата- не просила
Добавлено 08.09.21 11:07 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Azov DEMETRA (39)