Регистрация: 04.06.17
спасибо
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21

Отличный отдых!

Прилетели мы рано утром 29 августа,нас было 2 семьи, наша семья с годовалым малышом и мои родители с братом инвалидом-колясочником,заселили нас не сразу,но на ресепшене попросили девушек, дать номер родителям,т.к дорога была долгой и брат очень устал,нам пошли на встречу и один номер дали раньше,второй номер дали в 14:00. Родители жили в бунгало на первом этаже,очень для них удобно,душ был оснащён сиденьем для инвалидов,туалет с поручнями,в остальном обычный номер,чистенький,светлый,на полу плитка везде,одна кровать двуспальная,одна односпальная и диванчик,по ощущениям бунгало новее,чем наш корпус,кондиционер был прям мощный(мы даже немного завидовали,наш работал еле-еле),убирались каждый день,красиво раскладывали простыни с цветами. Наш номер находился в корпусе «жасмин» на 4 этаже, окна выходили на отель напротив «sea life» и кусочек моря)) в нашем номере было две односпальные кровати и диванчик, кровати нам соединили и было нормально, полы- ламинат гармошкой,видимо от влаги, но нас это не смущало, ребенок только начал ходить и падать на ламинат мягче, ежели на плитку, убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, белье меняли через 3 дня,оставляли чаевые,но лебедей нам не строили,но спасибо за чистоту)) В номере есть сейф,1$ в день. Кто не может без интернета,вам не сюда, бесплатный вай фай только в лобби,но там всегда так много народу,что особо ничего не грузит,есть платный интернет(17 или 18$,не помню точную сумму),но нам он был не особо нужен. 3 сентября у брата был день рождения,в номер прислали презент от отеля-фрукты и вино, на ресепшене с девушкой Татьяной(если не ошибаюсь,она также записывает на ужин аля карт) договорились, насчёт торта( стоимость 35$) вечером накрыли нам стол красиво,подали торт со свечой-фейерверком,нам очень понравилась сама атмосфера(торт был суховат,но мы заказывали не ради еды,а ради эмоций),также записывались на ужин Аля карт на следующий день после заселения и было свободно только 4 сентября и на одну семью, из-за большого потока отдыхающих мест очень мало,ужин нам понравился,мы брали три вида мяса(говядину,баранину и курицу),все было вкусно,красивая подача,вежливые официанты,ужин был в корпусе 5*. Отель нам очень понравился,много зелени,пальм,разных деревьев, как мини-город,отдыхающих действительно очень много,иногда приходилось ждать столы, но потом мы начали приходить попозже и проблем уже с этим не было, официанты все очень вежливые,шустрые, мне прям очень понравилось,как они общаются с детками)) Отельный гид Илимдар,тоже очень понравился,не навязчивый как обычно бывает,подсказывал,объяснял ,если были вопросы(не касательно туров,а вообще общие вопросы). В отеле есть спа зона,но мы туда ходили только за полотенцами(на ресепшн у девушек депозит 5$ одно полотенце,при выселении возвращают деньги). В целом хороший,единственное,что кого-то может смутить,кто с колясками,отель находится под уклоном и спускаться легко,подниматься сложнее было с инвалидной коляской. Кстати,на пляже деревянные настилы,с колясками удобно было проезжать,проблем на пляже с лежаками у нас не возникало,мы приходили к 9,уходили в 11,свободных было много. Еда в целом однообразная, вкусные сыры,выпечка(не десерты),рыба,лепешки на пляже. На анимацию мы не ходили,у кого маленькие дети поймут,отбой по режиму)) Выселение было в 12 часов,но опять таки,мы попросили у девушек на ресепшн продлить один номер до 14:00,оказалось,каждый продлённый час 10$,не смотря на наше положение, мама договорилась через начальника и им продлили номер до 13:00 бесплатно. Вообщем отдых удался, но мы были сразу положительно настроены,поэтому минусы для нас были незначительными!

Римма оценила сервисы

Добавлено 08.09.21 11:53 (3 656 символов в тексте)
Все отзывы Римма (1)