Регистрация: 09.09.15
августе 2021
25.08.21 - 03.09.21

Наш третий раз в K-CLUB

Добрый день!

Посетили мы этот отель в третий раз. Первые два раза были до закрытия границ, и вот наконец-то мы смогли опять отдохнуть.

Заселение:

Мы прибыли в отель в 9 часов утра. Нам надели браслеты и отправили гулять, в ожидании номера. Так как мы уже не первый раз в данном отеле, то мы заранее подготовили вещи для переодевания и отправились отдыхать. Заселили нас в 15.00 (может и раньше заселили бы,но произошла путаница с фамилиями).

Номер:

Наш номер был семейный. Две комнаты+балкон.В каждой комнате телевизор. Свой кондиционер, а не общая система кондиционирования.Номера конечно требуют ремонта, даже ребенок на это обратил внимание. Номер был убран отвратительно (но это беда Камелии в целом). Так же у нас были проблемы с кондиционером, все очень оперативно решали, а обращались мы раза 4 за отдых)). Номер на 1 этаже,недалеко от столовой. Очень удобно)).

Питание:

Еда там нормальная, уж не знаю кто что пишет, вполне можно было хорошо поесть. Да, есть конечно то,что невкусно, но мы и не экспериментировали , если то, что можно было понять из чего приготовлено. Каши как были не вкусные, так и остались,ну не умеют они готовить каши. смирились. Супы тоже так себе. Полно всякой выпечки, фрукты, на утро сок апельсиновый,нормальный сок , у меня конечно сложилось впечатление что свежевыжатый сок немного с пакетированным разбавляли, но муж даже не заметил этого. Основное питание в столовой отеля в котором вы проживаете, остальное время можно питаться на всей территории Kamelya kollection. Импортные напитки были в лобби баре Селин и Фулия, там же можно было взять пиво и колу в бутылках. В баре у бассейнов напитки местные.

Пляж:

Большой пляж. Лежаков полно. Очень огорчало что в песке на пляже много бычков, и если честно то стыдно за отдыхающих,которые при наличии мусорных ведер у каждого лежака, позволяют себе тушить и бросать бычки в песок. Тоже самое и со стаканами и прочей посудой. На каждом шагу на пляже, стоят корзины для посуды, но отдыхающие считают что можно посуду бросать где угодно, а потом в отзывах читаешь, как грязно на пляже. Начните с себя!

Развлечения:

Проходит анимация каждый вечер, так же на футбольном поле проводят мероприятия увеселительные. (мы не ходили ни разу). Для детей есть всякие развлекалки,детская площадка. Скучно не будет.

Итог:

В целом отель хороший, хорошее расположение отеля, отличная прогулочная вдоль набережной,недалеко аптека и магазинчики. Думаю мы в этот отель еще вернемся, но хотим все же что-то новое для себя открыть. Отель советую. Очень хочется, что бы администрация отеля обратила внимание на постоянные отзывы о плохом качестве уборки номеров.

У меня ВСЕ! Всем отличного отдыха.

Быстрая реакция на неработающий кондиционер большая территория широкий пляж.
Отвратительная уборка в номерах
Добавлено 08.09.21 13:13 (2 658 символов в тексте)

12:04 20.09.21

Мы тоже были в августе,жили в семейном номере.Проблем не было,на рецепшн обратились только 1 раз,когда мужу какой то мужик дал карточки от номера вместо карточек для полотенец. Представила как теперь этот мужик в номер попадет,отнесли их на рецепшн,там кстати теперь работают сотрудники,которые намного хуже знают русский язык,чем раньше(мы в отеле были 3 раз).Убирались вполне прилично,питание в этот раз мне показалось,что стало лучше.Понравилась появившаяся в связи с ковидом система,когда в ресторане накладывают сотрудники.Стало больше порядка,никто не лезет в общее блюдо руками,никто не облизывает ложки,которыми накладывают.Камелия как всегда прекрасна.Вот только цены становятся неподьемными.

Все отзывы Анжелика (5)