Регистрация: 10.10.13
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2021
02.09.21 - 08.09.21

Хороший бюджетный отель за скромную плату

Отель находится на окраине Гюмбета, на склоне горы. Посторен ярусами.

Жили в номере 2310 с частичным видом на море. Это длинный корпус над основным зданием. Номера большие, хорошие, удобные матрасы. В минибаре вода и минералка. Пополняли каждый день. Всегда, на территорийй отеля, можно взять бутылку с водой. Шампунь , гель для душа, бальзам для волос, крем, мыло пополняли по расходу. 2 канала на русском языке Россия планета и НТВ. До 11 вечера играет живая музыка в Террас баре. Потом тишина.

WIFi только на ресепшене, иногда ловит на пляже. В номерах не ловит.

Ресторан: Питание однообразное. Мясное присутствует в виде кур и перепелок, котлетки, гуляш иногда, рыба. Голодным не останешься но и без изыском. Если в еде привереда - точно не сюда. Свежие овощи, зелень, оливки, все накладывает повар через разделительные столбики на "социальной дистанции". Супы чаще один, иногда два. В недельное пребывание входит посещение 2-х ресторанов по меню .(Рыбный и Кебаб) Серверуется все на берегу, в белом ресторане на воде. Рекомендую! Очень романтично.

Пляж отличный , Вход в море песок. Есть спуски с пирса. Можно понырять .Рыбки.

Шезлонги удобные, Полотенца выдают в Спа центре на ресепшене. На пляже проходит дневная анимация.

Анимация : начинают в 10 часов- танцуют. Потом утренняя гимнастика (на ней не были не разу, хотя видели со стороны) , Аквааэробика, потом дартс , и в 12 часов веселят какой нибудь игрой. На мой взгляд слабовато. за все время отдыха ко мне не подошел не один аниматор на пляже.

Приглашают на диско поехать с командой. 10$ Клуб Bodrun B one. Красивый интерьер. Диджеи стараются. Стоишь у столика с напитком и танцуешь. Турецкая музыка доминирует. Не мой формат. Так же на этой улице много баров где можно потанцевать , есть и русская музыка.

В город выйти можно и нужно. Но придется приодолеть почти вертикальный подьем от отеля до дороги. Пешком минут 20-30. Если есть проблемы с ногами и дыхалкой Такси 20 лир.

До Бодрума доехать в центр минут 20, по стоимости 45 лир примерно. Бодрум понравился. Виды сумасшедшие. Очень приятно прогуляться по Старому городу, выпить чашечку турецкого кофе на набережной в кафе. Ну и шоппинг конечно, обязательно. Везде тогуемся, где нет фикс. стоимости.

Хотелось бы отдельно о полете на новом самолете АК Азур аир. Выше всяких похвал. 4 класса : от эконом до Премиум. Кормили на всех сегментах полета. Напитки соки лимонады, чай кофе. В бизнесе сидения раскладываются в горизонтальное положение, ресторанное меню. Алкоголь премиум класса.

Отдохнули прекрасно.

ПЦР и QR не разу нигде не показывала. Не спрашивают.

Татьяна оценил сервисы

Свой пляж бары номер хороший отличное море. живая музыка
На горе подьем вверх тяжеловат но есть лифт. Питание слабое нет разнообразия. Анимация до обеда. Спа дороговат..
Добавлено 09.09.21 07:33 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)